На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 классных вещей которые идут всем женщинам

Порой кажется, что ответственные за новые тренды, ненавидят человечество. Может, не целиком, но девушек — точно. Ведь в самом деле, по какой еще причине минимум половина самых горячих трендов сезона заодно входит в список вещей, которые портят женскую фигуру просто самим фактом своего существования?

Но не стоит сразу загораться пламенным гневом и точить зубы на индустрию моды: к счастью для нас, в ней еще остались вещи, которые действительно идут всем.

Серьезно, абсолютно всем – в отличие, например, от юбок до середины голени, будь они неладны. Итак, читай и запоминай: перед тобой – спасительный список из десяти вещей, которые будут выглядеть на тебе шикарно вне зависимости от особенностей фигуры.

ЮБКА-КАРАНДАШ

Итак, немного занимательной истории моды: впервые прототип юбки-карандаша примерила первая женщина-пассажир аэроплана. Тогда предприимчивые пилоты просто перетянули ей ноги ремнем под коленями, чтобы юбка не попала в пропеллер, и тем самым, неожиданно для себя, совершили революцию в мире моды. Этот фасон, практически без изменений, девушки носили еще долгое время, закрыв глаза на то, что более неудобную юбку изобрести было крайне сложно. Зато красиво, и походка изящная!

Со временем «ненужная» часть подола отпала, и появилась юбка-карандаш, которая сегодня мало того что украшает любую фигуру, так еще и подходит к любой обуви: вместо туфель, ее давно официально можно носить и с сандалиями, и с кроссовками, и со всем, чего душа захочет.

БЕЛАЯ РУБАШКА

Карл Лагерфельд однажды сказал, что, будь у него возможность изобрести что угодно из одежды заново, он хотел бы изобрести белую рубашку. В принципе, понять его мотивы несложно: это, пожалуй, самый универсальный топ, который при должном обращении может выглядеть и чувственно, и строго, и романтично.

ДЖИНСЫ БОЙФРЕНДА

Об истории возникновения этого предмета одежды мода стыдливо умалчивает, но мы уверены, что здесь все предельно просто. Скорее всего, какая-то девочка, решив утром сбегать за кофе, поленилась влазить в платье и каблуки и схватила со спинки стула штаны своего бойфренда. А по дороге увидела в витрине магазина, что это выглядит очень даже неплохо – и была права.

Как бы это ни произошло на самом деле, приспущенные мешковатые джинсы действительно каким-то чудом подходят любой. Проверьте на себе!

СМОКИНГ

Потеряться в ворохе платьев, заблудиться в фасонах юбок и утонуть в многообразии вырезов очень просто, но вот смокинг – это беспроигрышный вариант. Бесконечно элегантный и красивый, он со стопроцентной вероятностью украсит каждую девочку. Не верите нам – спросите у Ива Сен-Лорана, который первым переодел барышень в смокинг. Он не мог ошибаться.

ПЛАТЬЕ-ХАЛАТ

Платье с запахом – не только ключевой элемент гардероба каждой девушки в семидесятые и визитная карточка Дианы фон Фюрстеберг, но и настоящий спасательный круг от моды. За счет своей универсальности и неприхотливости, платье-халат можно надеть буквально за пару секунд и быть готовой к выходу – мечта для всех, живущих в режиме гиперзвукового самолета. И для всех, кто вечно опаздывает и просыпает.

ТУФЛИ-ЛОДОЧКИ

Даже у самых истовых поклонниц низкого хода в шкафу обязана быть пара лодочек – просто поверь, хоть раз в жизни наступит момент, когда тебе кровь из носу нужно будет, чтобы твои ноги казались еще стройнее и изящнее. И в этот момент именно лодочки станут той панацеей, что поднимет над землей и тебя, и твою самооценку.

ТРЕНЧ

Потому что все население Британии не может заблуждаться настолько сильно, чтобы поголовно носить тренчи. А вообще, абстрагируясь от стереотипов — кто может придумать более стильный способ укрываться от непогоды? Двубортный дождевик с отложным воротником, поясом и имитацией погонов идет всем и каждому – как, кстати, и многая другая одежда, унаследованная женщинами из мужского военного гардероба.

КОЖАНАЯ КУРТКА

Если бы толковый словарь был дополнен иллюстрациями, снимок кожаной куртки точно был бы в словарной статье под термином «круто». Это, между прочим, еще Джеймс Дин доказал. И ничего страшного, что он парень: любая девушка в косухе тоже превращается в рок-музыканта и в главаря банды байкеров, и выглядит при этом просто невероятно горячо.

КУРТКА-БОМБЕР

Бомбер – это феномен в духе джинсов бойфренда: как относительно бесформенная вещь может быть настолько к лицу каждой девочке, понять невозможно. Впрочем, у нас есть теория. Говорят, американским парням нравятся девушки с гладко забранным хвостом, потому что они напоминают им капитанов команды чирлидеров. Так вот, мы думаем, девушки в бомберах вызывают похожие ассоциации: они моментально делаются похожими на хрупких подружек отважных летчиков, водителей болидов или игроков рэгби.

БЕЛЫЕ КРОССОВКИ

Мы неспроста поставили белые кроссовки в конец этого списка. Идут ли они всем? Это даже не обсуждается. В любой день, в любой момент, они всегда рядом, выручая нас неописуемой практичностью и удобством

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх