На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 якобы модных вещей, которые только уродуют вашу фигуру

Все мы стремимся выглядеть модно и сильно. И следим за трендами и веяниями. И стараемся одеваться с учетом их требований. Но мода – штука довольно коварная и непредсказуемая. Не всегда то, что презентуют модели на подиумах, так же идеально «садится» в реальной жизни. Так, есть вещи, которые буквально уродуют любую фигуру. А мы, ослепленные трендами-брендами, этого совсем не замечаем. Итак, топ-5 вещей-предателей, от которых лучше отказаться.

Платье — свитер

И открывает список горячо любимое платье-свитер, которое, на самом деле, мало кому идет вообще. Потому что на субтильных девушках садится буквально мешком, а полных – еще больше полнит. Особенно, в варианте с фактурной вязкой – с косами, ромбами и жгутами.

Но выход есть – призовите на помощь ремень. Так вы акцентируете грудь и обозначите талию.

Кроп-свитер

Кроп-свитер, кроп-топы и укороченные куртки, то и дело демонстрирующие идеальный пресс модниц в соцсетях, – из той же оперы. К сожалению, отличной физической формой могут похвастаться далеко не все. И животик, пусть даже небольшой, лучше скрыть, а не демонстрировать всем и вся. Поэтому оценивайте свои параметры здраво, а не гонитесь за модой.

Джинсы-мом

Благодаря объемному крою на бедрах и зауженному низу, они частенько делают фигуру массивной. Хорошо еще, если вы 90-60-90. А если намного больше? И не надо утверждать, что это максимально женственно. Поэтому тренды – трендами, но лучше классического не садится ни один фасон.

Асимметричная юбка

Юбка асимметричного кроя – настоящая проблема для девушек невысокого роста. Потому что она буквально режет силуэт на части. Если уж жить без такого наряда вы не можете, носите его хотя бы с каблуками. А лучше выбирайте юбки с прямым вертикальным разрезом вдоль бедра.

Водолазка

Не совсем модный, скорее, базовый элемент любого гардероба. Но и она может навредить, если выбрать ее неправильно, – укоротить шею и выделить изъяны фигуры. Поэтому откажитесь от гладких однотонных вариантов в пользу рубчика и всегда заправляйте водолазку под пояс брюк или юбки.

Как видите, эти пять вещей, хотя и модны в данный момент, не добавят вам ни стиля, ни элегантности. Так что, может, не стоит тратить на них деньги?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх