На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбка-брюки: с чем носить

Этим летом в моде стильная и невероятно практичная юбка-брюки, в которой ходить удивительно легко и удобно. Новинки коллекций одежды пестрят разнообразными вариантами юбки-брюк, которые можно одинаково успешно носить и в офис, и на летнюю вечеринку. На примере юбки-брюк из летней коллекции Zara ELLE выбрал четыре актуальных образа с модным трендом.

С КИМОНО

Юбка брюки 2017

Выбор ELLE: кимоно Zara, топ H&M, мюли Malone Souliers, сумка Anya Hindmarch

Юбка-брюки 2017 может быть однотонной или с броским принтом, из легкого шелка, хлопка или денима. Последнюю многие дизайнеры предлагают этим летом носить с кимоно — еще одной трендовой вещью сезона, которая привлечет внимание окружающих. С кимоно также отлично сочетается платье юбка-брюки длиной чуть ниже колена.

С БЕЛЫМИ КРОССОВКАМИ

Юбка брюки 2017 фото

Выбор ELLE: блуза TopShop, кроссовки Adidas Originals, рюкзак Moschino, солнцезащитные очки Chloe

Джинсовая юбка-брюки эффектно смотрится в компании белого топа или белой рубашки, дополненной модными в этом сезоне кедами-слипонами или белыми кроссовками. Такой костюм вполне подойдет и для деловой встречи, особенно если коллеги внимательно следят за модными тенденциями.

СО СВИТШОТОМ

Юбка-брюки - новинки 2017

Выбор ELLE: свитшот Chloe, кроссовки Miu Miu, солнцезащитные очки Karen Walker, клатч Proenza Schouler

Модный образ этого лета — стильная юбка-брюки 2017 в компании просторного свитшота. Такая комбинация подойдет для полных: свитшот аккуратно скроет все недостатки фигуры, а также для высоких девушек, которые решат надеть к подобному тандему модные футуристичные кроссовки-флатформы.

С САБО

Платье юбка брюки

Выбор ELLE: топ и сабо Gucci, сумка-корзина Jerome Dreyfuss, кафф Anita Ko

Более винтажного и одновременно бохо-образа на фото юбок-брюк 2017 можно достичь, объединив тренд с фринжем, замшей, вышивкой и деревянной обувью. Сабо с яркой отделкой как никогда популярны и идеально оттеняют заметный издалека тренд своим богемным флером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх