На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные тенденции в макияже осень-зима 2017-2018: стильные варианты

Модный макияж 2018 может быть самым различным, но важно помнить и соблюдать некоторые модные тенденции этого года. Ведь создать действительно идеальный образ просто невозможно без красивого и правильного макияжа. Ведь именно с помощью той или иной декоративной косметики можно с легкостью выровнять тон лица, скрыть какие-то дефекты или недостатки кожи, увеличить глаза, губы или уменьшить нос и скулы.

Стоит помнить, что даже в мэйкапе есть свои основные модные тенденции и тренды, которые необходимо соблюдать, только в этом случае вы всегда будете выглядеть просто обворожительно и очаровательно, и для вас не составит труда подобрать для себя правильный дневной и вечерний макияж. Давайте далее более подробно поговорим о том, каким все же должен быть самый модный и стильный мэйкап в этом и 2018 году, разберем весенний и зимний сезоны.

Модные длинные ресницы осень-зима 2017-2018

Даже обладательницы длинных и густых ресниц всегда стремятся сделать их более заметными при помощи нескольких слоев туши. Но результат использования такого приема никак не идет в сравнение с эффектом, который дают накладные ресницы. Они позволяют кардинально изменить ваш образ и сделать взгляд более загадочным. Наращенные ресницы тоже прекрасно могут справиться с этой задачей. Вы будете выглядеть женственно и главное модно, ведь густые и длинные ресницы – тренд сезона осень-зима 2017-2018. Любой макияж сезона осень-зима 2017-2018 будет незавершенным без пушистых, длинных и хорошо прокрашенных ресниц, которые способны удачно дополнить любой образ. В моде накладные ресницы, которые можно использовать не только для вечернего, но и для дневного макияжа, на длинных ресницах следует делать акцент в макияже, ведь в этом сезоне без этого точно не удастся обойтись.

Стильный макияж сезона осень-зима 2017-2018 образы фото

Что касается ресниц, то они практически не выделяются. Или наносится аккуратно один слой туши, или же вовсе не красятся. Это же касается и подводки. При естественном макияже она просто не актуальна. Однако следует выделить брови. При помощи них можно привлечь внимание к глазам. Это, пожалуй, основное, что подчеркивается в натуральном макияже. Учитывая такую модную тенденцию, можно заметить, что макияж смоки-айс уже не занимает таких прочных позиций, как это было в прошлом сезоне, хотя для вечернего выхода в свет он по-прежнему может быть актуален.

Лучшие фото модного макияжа осень-зима 2017-2018

Графика черного цвета для глаз. Модный макияж осени 2017 в черном цвете это графика в ее чистом виде: четкие границы и контуры, как у Yde и Dsquared2, стрелки, напоминающие крылья на веках, как у Oscar de la Renta, использование стразов на черном фоне, как у Anthony Vaccarello, небрежные мазки, как у Giamba и Angelo Marani. В таком визаже акцент должен быть только на глаза — не забывайте об этом! Классика smokey-eyes. Ну а здесь мы видим уже более привычный нам вариант smokey-eyes. Предпочтение отдается коричневым и графитовым оттенкам, есть переход от темного к светлому, необходимые акценты и наличие сверкающих бликов — всё, как требует классика.

Используйте темный цвет для линии нижнего века, а на верхнее нанесите более светлые тени — как у Diane Von Furstenberg или Carmen Marc Valvo. Можно использовать для «смоки» и насыщенные цветные тени (Jill Stuart и Cividini). Представляя модный макияж 2017-2018, визажисты попытались сделать его максимально холодным и даже слегка леденящим, точно как у Снежной Королевы. Главная деталь – бледная кожа, глаза, при этом остаются либо совершенно не прокрашенными, либо выделяются тенями холодных, «снежных» оттенков – белого, бледно-голубого, серебристого. Можно создать эффект заснеженных ресниц нанесением на их кончики белой туши. Губы также должны быть холодных оттенков, допустимо нанести на них немного прозрачного блеска.

Подборка фото стильного макияжа сезона осень-зима 2017-2018

Медные тени для век. Хотите быть в тренде, тогда знайте: самый модный макияж осень-зима 2017-2018 использует рыжевато-красный блеск меди на веках. Эта тенденция прослеживается на многих показах, от Нью-Йорка до Милана, из Лондона в Париж, у дизайнеров Alexander Wang, Noon by Noor и Leanne Marshall. Не переусердствуйте с нанесением: достаточно будет лишь нескольких легких бликов на веках, чтобы не было явно понятно, использовали вы тени или нет.

А вам понравились модные тенденции в макияже 2018? Обязательно поделитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх