На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Базовый гардероб осени 2018

Каждая женщина старается быть привлекательной без особого ущерба ее кошельку. Но походы в магазин — лишь расстраивают. Ведь стоимость вещей так сильно ударяет по финансам, что сложно покупать себе постоянно новые вещи. Но есть одна хитрость — базовый гардероб, который поможет вам при меньших затратах создавать каждый день интересный комплект и выглядеть невероятно стильно, даже не тратя уйму денег на новые вещи.

Ведь главное, чтобы у вас в шкафу висели основополагающие элементы, которые без труда помогут создать неповторимый образ. И сегодня мы вам о них расскажем. И не забывайте очень важное правило, на один низ (будь-то юбка или брюки) нужно иметь как минимум три-четыре верха, которые-то и помогут вам создать более восьми неповторимых образов.

Пальто
Без этого предмета гардероба осенью вам просто не обойтись. При этом модель вы можете выбрать абсолютно любую, которая должным образом будет обнажать ваши достоинства и скрывать недостатки. Покупайте пальто из прочного материала, которое хорошо держит форму и садится по фигуре. Тренч — это самая популярная модель, которая не теряет своей актуальности уже который год. При этом можно подобрать абсолютно любой фасон и его длину: расклешенный или прямой, миди или выше колена.

Свитер
Еще одна универсальная вещь, которая идеально впишется в ваш базовый осенний гардероб — это свитер, желательно однотонный, подходящий по цветовой гамме к большинству ваших образов.

Свитшот
Если вы любите практичность, вам в наступающем сезоне не обойтись без свитшота, который подойдет и для демократичных дам, если выбрать однотонную расцветку, а также для спортивных и креативных — с яркой расцветкой и необычным принтом.

Рубашка
Ни одной уважающей себя женщине осенью не обойтись без рубашки, которая в полной мере сможет добавить вашему повседневному образу некоторой строгости, офисному — демократичности, вечернему — изыска.

Футболка
Самый базовый вариант для осени, который идеально подойдет для любой фигуры — футболка прямого кроя, не обтягивающая. При этом ее цвет может быть абсолютно любой, главное, чтобы он в последствии сочетался с другими предметами вашего гардероба.

Блейзер
Предлагаем вам обратить свое внимание на классический синий двубортный блейзер с интересными пуговицами и другой фурнитурой. Он поможет разбавить вам осенний образ интересными деталями и добавит в него еще большей привлекательности и стиля.

Жакет
Еще один незаменимый представитель базового гардероба, который прекрасно впишется, как в повседневный или спортивный образ, так и в деловой.

Джинсы
При выборе джинсов, главное, на что вы должны обратить внимание — это их качество и посадка. И не забывайте, что в последние годы низкая посадка начинает терять свою топовую позицию, на смену ей приходят джинсы с завышенной талией, хорошо облегающие фигуру, если у вас стройные ноги, либо прямого свободного кроя — если вам нужно скрыть недостатки.

Юбка-карандаш
Универсальная модель юбки, которая поможет вам создать абсолютно любой образ: будь он деловым, повседневным, спортивным, вечерним или романтичным.

Юбка-плиссе
Для создания женственного образа стоит обратиться к юбке-плиссе, которая при этом может быть любой длины и расцветки.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх