На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 способов носить джинсовую куртку так, как это делают европейские модницы

Практичная, стильная и универсальная, куртка из джинсы прекрасно вписывается в рамки практически любого образа. Особенно, весной! Да-да, она одинаково выигрышно смотрится и в повседневном гардеробе, и даже в вечернем. Словом, настоящая находка для современных модниц. Разумеется, если сочетать ее со вкусом. Как носить эту почти незаменимую вещь, чтобы выглядеть сногсшибательно? Предлагаем поучиться мастерству у героинь европейского стритстайла.

С принтованным платьем

Укороченная джинсовка станет прекрасным дополнением к летнему платью с ярким принтом. С ее помощью можно создать легкий и непринужденный, а местами и очень даже романтичный образ.

С плиссированной юбкой

Еще один органичный  тандем получится с гофрированной юбкой – ее популярность в  наступившем сезоне снова взлетела до небес. Играйте на контрастах и включите в эту игру и обувь тоже.

Яркая

Если мы от яркого денима отошли несколько лет назад и уже почти привыкли к сине-черно-серой расцветке, то европейские модницы так просто не сдаются. Они голосуют за яркую палитру и правильно делают. Более того, создают целые броские монолуки. Может, стоит поучиться у них оригинальности?

Заправить как рубаху

Следующий способ, на который стоит обратить внимание, не менее оригинален. Потому что предлагает нам заправить куртку под пояс джинсов или юбки, как обычную рубашку. Кстати, можно заправить наполовину.

Как платье

А в этом варианте ничего никуда заправлять не нужно. Просто потому что джинсовка играет соло. Да-да, вы действительно видите куртку в качестве платья или пальто, или еще чего-то. Эпатажно, конечно, но чертовски стильно.

Как видите, с джинсовкой можно создать массу самых различных образов – от привычных до необычных. Так что пока вы гадаете, стоит ли пополнять свой гардероб этой обновкой, самые отъявленные модницы уже сделали свой выбор. И, между прочим, не прогадали.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх