На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 ярких образов, которые хочется надеть прямо сейчас

Лето располагает к легкомыслию. Хочется поскорее сбросить унылые и скучные вещи и переодеться во что-то яркое и сочное. Так в чем же дело? Поскорее добавьте в гардероб выразительных красок! К вашим услугам – вся цветовая палитра.

Классный красный

 

Яркий, выразительный и динамичный, он так и притягивает к себе внимание. Надевайте красный с головы до пят – и вы точно не останетесь незамеченной.

Желтый и синий

 

Модный уже не первый сезон прием «колорблокинг» царствует и этим летом. Сочетание синего и желтого в пределах одной вещи – как раз такой случай. Комплект получается благородным и невероятно стильным.

Зеленый и фуксия

 

Плиссированный зеленый топ градиентной фактуры удачно оттеняет сочность розовых брюк. Босоножки с тонкими ремешками добавляют изящества и легкости образу.

Зеленый и палитра оранжевого

 

Топ цвета майской зелени и желто-оранжевая юбка в этническом стиле – идеальный летний дуэт: свежо и ярко.

Голубой и оранжевый

 

Оранжевые широкие брюки и ажурный голубой топ прекрасно дополняют друг друга. Такая пара смотрится жизнерадостно и выразительно.

Зеленый и розовый

 

Струящийся шифоновый топ лаймового оттенка идеально подойдет к юбке с розово-зеленым цветочным принтом и босоножкам цвета фламинго. Смотрится выигрышно и по-настоящему шикарно.

 

Серо-зеленая блузка в тон с босоножками отлично сочетается с юбкой оттенка разбеленного коралла: благородно и стильно.

Белый и розовый

 

Стабильное и стандартное сочетание романтического характера. Атласный приталенный розовый жакет и белая юбка-миди смотрятся нежно и строго одновременно. Такой наряд можно назвать универсальным.

Не бойтесь экспериментировать с яркими вещами, ведь лето так быстро заканчивается.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх