На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 страстных образов в синем цвете

Синяя юбка

Синяя юбка смотрится крайне женственно. Особенно, если сочетать ее с белой блузкой, открывающей плечи. Стильное колье, гармонирующее по цвету с шейным платком, украшающим сумку, придает образу французской элегантности.

 

Хотите чего-то более экстравагантного? Надевайте кожаную юбку-миди с кофточкой в мелкий горошек. Добавьте к комплекту красный пиджак и яркие туфли на шпильке.

 

Синее платье

 

Элегантное синее платье-футляр – козырь на все времена. В нем можно отправиться в офис или на деловую встречу. Туфли-лодочки подчеркнут строгость и помогут визуально вытянуть силуэт.

 

Синий пиджак

 

Пиджак в синем оттенке универсален и способен ужиться с элементами практически любого стиля. Повседневный, деловой и даже вечерний образ без его участия будет не законченным. Сочетание синего и контрастного белого – всегда беспроигрышный вариант. Замшевые туфли и сумочка из кожи питона позволят оставаться в центре внимания.

Синяя блузка

Рубашки в синих тонах – база для создания повседневного образа. В сочетании с красной юбкой – романтично и нарядно.

 

В комплекте с черными классическими брюками – сдержанно и стильно.

 

А, если к синей шифоновой блузке добавить гипюровое макси или юбку-плиссе, получится эффектный вечерний наряд.

Синие аксессуары

 

Синяя бижутерия – превосходный и яркий акцент. Отлично сочетается с бежевой, серой и даже черной палитрой. Отдельное слово – снова о белом: красиво, элегантно, гармонично. Сумка синего оттенка – будь то клатч или вместительный саквояж – позволяет воплотить самые смелые дизайнерские фантазии.

 

Словом, сочетая синий с другими оттенками, можно создать немало привлекательных образов. Главное – не бояться экспериментировать.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх