На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самая стильная бабуля, которая совсем не стесняется оголять плечи и ярко краситься

Эта бабуля не печет пирожки (уж если и да, то исключительно маффины и донатсы с радужной посыпкой). Ее наверняка не увидеть в халате, платочке и валенках. И уж точно она не будет сидеть с тросточкой у подъезда и обсуждать короткие юбки и макияж подружек правнучки. Скорее будут обсуждать ее сногсшибательные образы и невероятный мэйк.

Хелен Рут Элам Ван Винкль – вот как зовут ее по-настоящему, гламурную 90-летнюю пенсионерку, которая не стесняется открывать плечи, ноги, руки, ярко краситься и носить все цвета радуги. Но миру она больше известна под логином Баддивинкл. Вы еще не слыхали о ней?!

 
@baddiewinkle / Instagram.com

Вам можно только посочувствовать, потому что вы лишились моря веселых сюрпризов и океана позитива. А еще вы ничего не знаете о сумасбродном, невозможном, ярком и неповторимом стиле «бабушки Винкл». «Нет тут никого стиля! - возмутятся некоторые. – Позор достойной старости!». Но нет, он все-таки есть. И подтверждение тому – 3,8 млн. подписчиков Instagram, среди которых числится даже Рианна.

Неоновые цвета

Они – любимые у Хелен. Старушка не затрудняется с выбором, а носит просто все сразу. Баддивинкл не скрывает, что источником вдохновения часто является ее любимая внучка. Именно она выложила тот самый первый пост, где эксцентричная бабуля развлекается с самокруткой. И с тех пор понеслось! Как говорится, чем дальше в лес, тем больше красок. И – нет, в той самокрутке была не марихуана.

 
@baddiewinkle / Instagram.com
 
@baddiewinkle / Instagram.com

Купальники

Хелен 90, но ее фигуре могут позавидовать многие 40-летние дамы. Она об этом прекрасно знает и не стесняется позировать в бикини и нижнем белье. Причем выглядит это очень мило, а вовсе не вульгарно. Думаете, внуки ее стесняются, а окружающие осуждают? Вот и нет! «Будь моей бабушкой!» - вот какие комменты уже не раз получали ее посты.

 
@baddiewinkle / Instagram.com
 
@baddiewinkle / Instagram.com

Уличный стиль

Джинсовые комбинезоны, футболки с яркими принтами и провокационными слоганами, кроссовки, забавные носочки – все это очень любит и с удовольствием носит Баддивинкл в повседневной жизни. Еще в ее гардеробе есть лосины и симпатичные туники, выйти в которых решится их дома не всякая отрывная 18-летняя девчонка. Об очках, кепках и прочих аксессуарах лучше промолчать – просто смотрите.

 
@baddiewinkle / Instagram.com
 
@baddiewinkle / Instagram.com

Гламур без границ

«Краду ваших парней с 1928», - такой статус поставила однажды на свой аккаунт Баддивинкл. И глядя на эти посты, можно не сомневаться, что так оно и было!

 
@baddiewinkle / Instagram.com

Латекс? Легко, и не хуже, чем у Ким Кардашьян, а даже круче, потому что в модных пастельных оттенках. Впрочем, Хелен не имеет ничего против мини или сверкающих трико. Сверху пушистое боа, лаковые ботфорты в конфетно-розовом, очки и дерзкий макияж – Мулен Руж отдыхает!

 
@baddiewinkle / Instagram.com

Возможно, все это – лишь игра на публику. А после, выложив с десяток очередных «радужных» постов, Хелен перевязывает поясницу платком и укладывается на кушетку коротать время за любимым сериалом. Но едва ли.

«Моя жизнь была вовсе не такой яркой, как мой блог, - признается эпатажная бабуля. – Я родилась в семье шахтера, жили мы небогато. А потом и вовсе наш городок был стерт с лица земли торнадо. Всю жизнь меня окружали люди, которым приходилось тяжело работать ради жилья и пищи – не больше. Мой муж ушел 30 лет назад, а сына я потеряла 15 лет назад. С тех пор эти краски и мои поклонники – все, что держит меня на плаву».

А у вашей бабули есть свой аккаунт в соцсетях с миллионами подписчиков? Вот то-то же.

 
@baddiewinkle / Instagram.com

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх