На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 хитростей по уходу за собой, которые экономят время и помогают выглядеть потрясающе

 

Говорят, красота – страшная сила. А еще она таит в себе множество секретов и тайн. Мы собрали 13 бьюти-лайфхаков, которые каждая девушка просто обязана знать. Ведь они не только экономят время, но и помогают выглядеть потрясающе за считанные минуты. Так что возьмите на заметку, кто не знает – пригодится.

Всегда мойте голову прохладной водой

 

Горячая вода провоцирует активную работу сальных желез, и, как следствие, волосы быстрее жирнятся. А зачем вам лишние хлопоты?

Используйте для объема пудру

 

Чтобы ресницы выглядели более густыми, совсем не обязательно бегать в поисках супердорогой-удлиняющей туши. Нанесите один слой, слегка припудрите их обычной пуховкой или похожей кистью. И нанесите еще один слой. То же самое можно провернуть и с макияжем губ. Помада – пудра  – помада.

Боритесь с прыщами просто

 

Тут вариантов несколько. Можно использовать глазные капли – смочите ими диск и уберите в морозилку минут на пять(обязательное условие). Приложите к очагу воспаления и чуть подержите. Совсем исчезнуть – не исчезнет, но станет малозаметным – это проверено. А можете взять самую обычную пасту и нанести на гнойник. Дождитесь высыхания корочки – и вуаля! Но никогда ни при каких обстоятельствах не выдавливайте прыщи.

Подкрасьте корни волос обычными тенями

 

Если корни чересчур отросли и стали заметными, а времени на перекраску не осталось, вам помогут обычные тени для век. Временно с задачей справляются как коричневые, так и белые.

Делайте губы объемнее

 

Никогда не используйте для этих целей карандаш. Его задача – создать четкий контур. А объем придаст либо блеск поверх помады, либо растушевка все той же помады пальцем.

Замените подводку тушью

 

Если подводки хватило всего на один глаз, не расстраивайтесь. Возьмите скошенную кисть и обычную тушь. Конечно, придется изловчиться, зато итог впечатлит.

Стирайте лак лаком

 

Закончившуюся жидкость для снятия лака легко заменить обычным лаком. Нанесите новый слой поверх старого, и быстрым движением сотрите с ногтя.

Не рисуйте «пауков»

 

Ужасные паучьи лапки на ресницах – не всегда «заслуга» некачественного продукта (хотя, все может случиться). Возможно, вы просто не снимаете излишки средства на кисточке при выходе из футляра.

Не играйте с тонировкой

 

Делая макияж, не игнорируйте зону декольте и шею. Светлая шея при затонированном наглухо лице смотрится довольно комично.

Хитрите при стирке

 

Трудновыводимые пятна пота с одежды легко удаляются обычным лимонным соком. Лайфхак проверен, нареканий нет!

Добавьте румянца без румян

 

Придать щекам легкий румянец могут не только мороз и спецсредства. Достаточно пощипать себя за скулы. Результат – на лице.

Подстригайте секущиеся кончики самостоятельно

 

Это вопрос скорее времени, нежели экономии денег. Сверните волосы в жгут и аккуратно «снимите» все лишние, торчащие в сторону волоски.

Спасайте тушь кипятком

 

Если тюбик засох, но в нем еще достаточно средства (а такими особенностями страдают многие, даже люксовые марки), подержите ее в горячей воде несколько минут и приступайте к макияжу.

Надеемся, что многие из этих 13 секретов вам окажутся полезными. Если так,  мы только рады!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх