На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вещи, которые всегда будут в моде и востребованы

Мода – это весьма изменчивое явление, которое меняется каждый сезон. И то, что было модно, к примеру, прошлой зимой, этой зимой уже не актуально. Однако среди вещей есть настоящая классика, которая всегда будет в моде и востребованной. Стилисты рассказали о такой одежде.

Толстовки

Толстовки оверсайз, без каких-либо рисунков, надписей, принтов и узоров – это всегда актуально, да к тому же еще и удобно. А для зимы это вообще незаменимый вариант, когда хочется согреться. Толстовки отлично подходят для похода в магазин, на прогулку, для работы дома, да и в офисе тоже. Они подходят тем, кому не хочется наряжаться, а просто надеть комфортную одежду.

Водолазки

Точно также, как и толстовки, водолазки – это тренд, который никогда не выйдет из моды. Они весьма удобные в носке, подходят для различных образов, выглядят стильно и модно, весьма удобны в носке и при этом еще и не дадут замерзнуть в холодные зимние вечера. Главное выбрать приглушенные цветовые гаммы и полу облегающий покров. Эта вещи способна подчеркнуть черты лица и стройную фигуру. Особенно беспроигрышным вариантом являются водолазки с высоким воротником. Они особенно актуальны в зимнее время и с легкостью заменяют шарфик.

Ботинки мужского фасона

Ботинки мужского фасона также всегда будут в тренде. Уже многие годы они спасают модниц при создании любого стильного образа. Такой вариант обуви весьма удобный и в тоже время теплый и замерзнуть точно не даст. Не стоит думать о том, что ботинки мужского фасона подходят только для молоденьких модниц. Они весьма универсальны. Мало того, ботинки мужского фасона можно надевать под любые наряды, даже под юбки, платья, пальто и деловыми костюмами. Особенно этот вариант обуви оценили в Азии и Европе. Там ботинки мужского фасона пользуются особенной популярностью.

Базовые сумки

Ну и как же забыть о таком аксессуаре, как сумка? Она выручает всех женщин. Ведь в нее можно положить ключи, мобильный телефон, кошелек, косметичку и вообще что угодно. Каждая девушка убивается над тем, чтобы купить себе самую модную сумочку. Однако базовая может спасти в любой ситуации. Ведь она подходит абсолютно под любой наряд и образ. Лучше всего при покупке базовой сумочке отдать предпочтение классическим цветам, а также держащим свою форму и вмещающим в себя формат бумаги А 4. Это удобно и всегда актуально.

 

Источник Алена Егорова wordyou.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх