На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весна — не за горами: 8 трендовых образов, о которых можно мечтать уже сейчас


С наступлением февраля можно выдохнуть: холодную зиму мы почти что пережили. А это – повод задуматься об элегантных и стильных весенних вещах. Потому что до оттепелей, солнышка и марта – их союзника – осталось всего-ничего. Предлагаем 8 трендовых образов, о которых можно мечтать уже сейчас.

Бежевое пальто – квинтэссенция стиля и женственности. Его можно носить с поясом или ремнем, свободно набросить на плечи или застегнуть не на все пуговицы, добавить к юбке или брюкам – эффектности меньше не станет. А чтобы стопроцентно приблизить весну, выбирайте цветную обувь, например, бордо. Не воспрещается продублировать цвет и в аксессуарах.

Разноцветные пальто, как и шубы, добавляют настроения. Нежно-голубой «кокон», кстати, по-прежнему модный в наступающем сезоне, добавит нежности и изящества. Трикотажный вязаный костюм – тоже в весенних фаворитах: и тепло, и удобно, и стильно. Главное, позаботьтесь о гармоничной сочетаемости оттенков.

Не сбрасываем со счетов этой весной и принты – полоска, клетка, леопард – ох, как живучи! И еще ого-го, как дадут прикурить на весенних улицах! Анималистичные лодочки, клетчатые пальто и тренчи в стиле «принц Уэльский», – все берем с собой в весну. Ура!

Брюки с высокой посадкой, как и джинсы, – наши главные помощники при создании комфортного и женственного образа. Добавьте базовую блузку или джемпер, набросьте сверху тренч или полупальто – и отправляйтесь покорять весенние улицы.

Светлая юбка-миди фасона «карандаш» и кожаная косуха, как оказалось, прекрасно уживаются вместе. Образ получается ярким, броским и невероятно элегантным.

Не забывайте этой весной про платья – без них не получится легкости и стиля. А сверху – все ту же косуху или легкий кардиган.

В общем, детали мы с вами продумали, образы предусмотрели. Теперь – ждать, когда их можно будет выгуливать. Потерпите, осталось чуть-чуть.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх