На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 стильных вещей, которые есть почти у каждой в шкафу, но вы их не носите


Вещи бывают базовыми, бывают ультра-модными, а в какую категорию отнести остальные? Иногда в погоне за трендами многие девушки забывают про то, что уже у них есть. Речь о вещах, которые не только всегда актуальны, но и способны сделать из своей обладательницы настоящую элегантную особу. При этом и базовыми-то их можно назвать лишь с большой натяжкой. А вот стильными – вне всякого сомнения. Наверняка, вы тоже о них часто забываете и просто не носите. А зря! Скорее доставайте из своих шкафов эти 6 вещей – и в бой, покорять своим стилем.

Водолазка

Удобная, теплая и невероятно женственная, она кочует из коллекций в коллекции, меняя лишь актуальные цвета и фактуры. В этом сезоне все силы брошены на тонкий «рубчик», а долго державшаяся на плаву «лапша» наконец-то сдала свои позиции. Выбирайте  пастельные оттенки и особенно бежевые. Носите с короткими юбками и брюками с высокой талией.

Боди

В последние годы спорная судьба этого важного элемента женского гардероба наконец-то решилась. И теперь боди – одежда чуть ли не офисного масштаба,  а уж повседневного – тем более. Присмотритесь к менее откровенным  моделям, которые охотно составят компанию кюлотам, джинсам и даже деловым костюмам.

Косуха

Только одно появление этой эффектной куртки способно придать яркость даже самому скучному образу и моментально выделить свою обладательницу из толпы. К счастью, стандарты, что носить косуху нужно исключительно с рваными джинсами, давно миновали. Тем более что с легкими платьями она смотрится просто потрясающе.

Комбинезон

Комбинезон – вещь довольно самодостаточная и стильная и именно по этой причине многие девушки его опасаются. На самом деле, все не так страшно. Главное, выбрать модель по душе и по размеру. Обратите внимание не только на однотонные, но и на принтованные варианты. Например, в клетку или полоску. Такой вещичкой вы стопроцентно разнообразите свой гардероб.

Солнцезащитные очки

Конечно, мы живем далеко не в средиземноморском климате, и солнцезащитные очки 365 дней в году нам точно не требуются. Хотя многие пренебрегают условностями и носят их даже в морозы. А все потому что это весьма важный аксессуар в деле создания стиля. Старайтесь про него не забывать.

Ремень

Еще одна деталь в угоду стилю – кожаный ремень. Тонкий или широкий – неважно. Главное что он не только акцентирует талию, но и магическим образом создает элегантный и женственный посыл. Добавляйте пояс к брюкам или юбками, платьям и пальто, и даже пуховикам и шубам. Вы удивитесь, как кардинально он может все поменять.

Не пренебрегайте этими предметами гардероба. Если хотите быть действительно стильными и модными.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх