На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Долговременное покрытие ногтей

процедура покрытия ногтей

 

В ожидании самого долгожданного праздника в году, как никогда стоит задуматься об их красоте и здоровье. Если чувствуете, что своими силами не справитесь, укрепить ногти не получается и они выглядят ломкими и неживыми, то лучше обратиться в специализированный салон, там и оздоровить помогут и подберут нужный дизайн, соответствующий вашему общему образу и стилю.

Современные салоны красоты предлагают обширнейший перечень услуг. От наращивания и до авторского рисунка на ногтях. Новые средства по уходу и декорированию появляются на рынке чуть ли не каждодневно. При этом качество зачастую соответствует цене, что весьма приятно. Сейчас уже мало кто обходится одним простым лаком. Даже домохозяйки не перестали избегать маленьких радостей жизни, в виде красивого маникюра. Неудивительно, ведь современные технологии нанесения позволяют делать руками что угодно – мыть, стирать, готовить, в то время как ноготки остаются идеально гладкими и безупречными.

Красивый маникюр

Если же вам часто приходится ездить в командировки, или вы заядлая путешественница, а возможности возить с собой большую косметичку нет, то незаменимым вариантом может стать долговременное покрытие, способное продержаться до двух недель. Если во время солнечных процедур на пляже в идеальном маникюре нет острой необходимости, то на деловых переговорах он может стать частью успеха, ведь ничто так не завораживает мужчин, как нежные ухоженные женские руки с тонкими хрупкими пальчиками и аккуратными сочными ноготками.

Долговременное покрытие ногтей обеспечивает не только завершение совершенного образа, но и укрепляет и питает. При условии использования хороших средств и умелой работы мастера покрытие обеспечивает прочную защиту ногтя от мелких механических повреждений. А благодаря своей гелеобразной структуре его можно снимать самостоятельно при помощи специальной жидкости подобно обычному лаку, при этом отдельного похода в салон красоты не требуется.

 

Достоинства долговременного покрытия ногтей

Фиолетовый маникюр

Главными достоинствами данного средства являются: насыщенность и богатство цветовой палитры, глянцевый равномерный блеск, легкость нанесения и ношения, полное отсутствие какого-либо запаха и конечно гипоаллергенность. Состав гелей используемых во время процедуры содержит только безопасные вещества, никаких вредных тяжелых химических примесей и смол. Разумеется, нужно понимать, что разговор идет о дорогих хороших средствах проверенных и протестированных в специальных лабораториях.

Что такое долговременное покрытие ногтей?

Долговременное покрытие ногтей — это комбинация геля и лака, содержащая в себе лучшие качества обоих элементов. Процедура долговременного покрытия не подразумевает предварительного спиливания ногтевого покрова, разрешается при частом использовании и сохраняет целостность и здоровье ногтя.

Недостатки долговременного покрытия ногтей

Красный маникюр и педикюр

Как и любое другое средство, такой вид покрытия имеет свои маленькие неудобства. Спустя какое-то время после нанесения ноготок начинает расти от основания, образуя непрокрашенную полоску и портя всю красоту нового маникюра. Однако эту проблему можно легко решить с помощью простого лака, стоит только заранее подобрать один с покрытием оттенок.

И помните, что главное в красоте, это умение верно чередовать косметические мероприятия с оздоровительными.

Также рекомендуем вам попробовать сделать маникюр омбре в домашних условиях. Этот маникюр стильных и ярких личностей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх