На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие стрижки самые модные в 2017 году: ТОП лучших вариантов для вас!

Для того, чтобы почувствовать себя обновленной и посмотреть на мир другими глазами порой достаточно сменить стрижку и цвет волос. Выходя из салона в новом образе каждая красотка чувствует себя обновленной и готовой к великим делам. Каждый сезон стилисты предлагают красоткам новой варианты модных стрижек для всех типов волос. С ними вы точно станете самой-самой! А какие стрижки лучше выбирать в 2017 году — читайте в материале!

Модные стрижки – каре

Актуальным в 2017 году остается стильное каре, которое имеет несколько разновидностей: “на ножке”, с челкой, и особенно популярное каре с удлинением и градуировкой. Последнее придает дополнительный объем и легкую небрежность за счет ступенчатых линий на концах прядей.
Каре с удлинением подразумевает укороченную стрижку, плавно переходящую в длинную, в результате чего волосы спереди выглядят более длинными. Любое каре великолепно смотрится с челкой.
Стилисты также сегодня выделяют ультракороткое каре, длина которого доходит до мочек ушей.

Модные стрижки – боб

На пике популярности в 2017 году будет стрижка боб, укладка которой напоминает стрижку укороченную сзади и более длинную спереди. Однако вариантов этой стрижки очень много: текстурный боб с резким удлинением, асимметричный боб с бритым затылком и т. д.
Стилисты выделяют новый вид этой стрижки, где некоторые пряди прямо посреди стрижки остаются более длинными.
Текстурный боб станет одной из самых модных стрижек этого года. Заключается он в том, что концы волос стригутся по технике “лесенка” и филируются, благодаря чему прическа становится более объемной и взъерошенной.

Модные стрижки – каскад

Девушкам с любой диной волос подойдет модный в этом году каскад. В этой стрижке пряди различной длины, переходящие плавно друг в друга, смотрятся очень женственно и стильно. Но более модным вариантом в предстоящем году будет стрижка, где каскад присутствует только на боковых прядях или же обрамляет все волосы, что придает им дополнительный объем. С такой стрижкой отлично смотрится удлиненная челка на бок.

Модные стрижки – градуированные

Стильные и модные стрижки с градуировкой не останутся в тени в этом году. Это асимметричные стрижки с многоуровневыми прядями различной длины, благодаря которым прическа выглядит аккуратной и объемной.
Градуированные стрижки подойдут девушкам с практически любой длиной волос, однако волосы должны быть ухоженными, иначе такой прической Вы только подчеркнете имеющиеся несовершенства.

Модные стрижки – пикси

Для девушек, которые предпочитают короткие стрижки, отличным вариантом может стать стрижка пикси. Особенностью этой стрижки является укороченные затылочная и височная область. Прическа выглядит достаточно фигурной и объемной за счет различных прядей. В 2017 году такую стрижку модно будет дополнить полукруглой челкой.

Модные стрижки – ирокез

Для любительниц выглядеть экстравагантно и необычно стилисты предлагают супермодный в 2017 году ирокез. В такой стрижке выбриваются виски, а на макушке остается густая копна волос, которую укладывать можно совершенно по разному. Благодаря такому контрасту между короткими и длинными волосами, эти модные стрижки стали безумно популярными среди многих представительниц женского пола.

 

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх