На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пальто розовых оттенков: стильно и романтично

Розовое пальто кажется необычным и ярким, поэтому у некоторых модниц оно вызывает легкое сомнение – а стоит ли приобретать? Но ответ однозначен: стоит. Модное пальто розового цвета стало символом хорошего тона и стиля. Эта вещь вошла в моду в 60-х годах прошлого века благодаря таким знаменитым кутюрье, как Balenciaga и Givenchy.

Для розового существует множество оттенков, позволяющих подчеркнуть внешность – пальто может надеть брюнетка, блондика или рыжеволосая леди. Каждому типу женской красоты соответствует свой оттенок розового.

Светлые оттенки персика и коралла подойдут женщинам с белой кожей, блондинкам и шатенкам. На смуглых брюнетках или девушках с русыми волосами красиво будут смотреться пальто цвета фуксии, ярко-розовые и сиренево-розовые.

Для осенних деньков, которые не всегда радуют хорошей погодой, подойдет приятного цвета элегантное пальто. А весной просто хочется видеть мир только в розовых тонах. И поэтому здесь удивительному и романтичному пальто найдется применение.

Недаром розовое пальто носят такие модные дивы, как Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес. Королева Великобритании Виктория, отпраздновавшая свое 90-летие, позирует фотографам в пальто из гладкого розового материала в сочетании с изящной шляпкой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх