На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных приемов, как осенью казаться стройнее, чем вы есть

Если времена года меняются, а фигура — нет, то нужно просто научиться «играть» с одеждой. И помимо завышенной талии, вертикальных полос и каблуков, есть еще пара-тройка модных хитростей, как скорректировать полную фигуру. О них и пойдет речь — вот 5 осенних лайфхаков, как выглядеть стройнее, чем вы есть на самом деле.

Заправляем верх в низ

Футболку, блузу, рубашку и даже свитер заправляем в джинсы, брюки или юбку. В первую очередь, это касается свободных фасонов верха, которые навыпуск добавят к области живота и бедер несколько лишних сантиметров. Обманываем фигуру и ее отражение в зеркале асимметрией — заправьте рубашку или пуловер в брюки только спереди или сбоку. Это добавит в образ динамики и косых линий, которые зрительно помогут «постройнеть».

Носим блейзер расстегнутым

Жакет, кардиган или блейзер не только здорово скрывают «спасательный круг» и «ушки». В расстегнутом виде они создают на силуэте две вертикальных линии, которые вытягивают его вверх. Этот же трюк работает с удлиненными жилетами и кожаными куртками. Вариантов масса, главное — не застегивать (если погода позволяет, конечно).

Закатываем рукава блузы или рубашки

Если руки опущены вниз, то свободные длинные рукава увеличивают ширину бедер и объемы талии. Поэтому для визуальной коррекции фигуры закатывайте их наверх. Кроме того, эта хитрость придаст образу большей непринужденности и легкости.

Забываем про рукава «летучая мышь»

«Летучая мышка» увеличивает верхнюю часть тела. Если та еще и пышная, то эффект усилится вдвое. Поэтому девушкам с полными руками и большой грудью такие фасоны противопоказаны — отдавайте предпочтение стандартным прямым рукавам полусвободного кроя.

Вспоминаем про осанку

Ну, и самое главное — не сутультесь, а то все ваши приемчики отправятся прямиком «коту под хвост». Спина колесом еще не украсила ни одного человека, а дам с лишними кило способна округлить (причем, в прямом смысле слова) еще больше. Да, и рост сразу становится на несколько сантиметров ниже.

Вывод: выпрямляемся, расправляем плечи и гордо несем себя как самую красивую женщину на свете!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх