На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лучшие косметические бренды, которые покорили мир

В последнее время бьюти-блоггеры широко обсуждают тему силы макияжа. Сегодня макияж – это средство самовыражения и художественного освобождения. Все очарование процесса наложения макияжа заключается в том, что конечный результат всегда безупречен. Среднестатистическая женщина тратит в день около часа на то, чтобы сделать прекрасной свою кожу.

Давно ушли в прошлое времена, когда египтяне использовали руду, чтобы изготовить краску для век и зеленую краску для глаз. Мэйкап-индустрия далеко продвинулась вперед, представив миру такие революционные продукты как водостойкая помада, крем от морщин, изготавливаемый по индивидуальному заказу тональный крем и многое другое.

Некоторые из этих брендов сделали себе имя среди женской аудитории, благодаря своему экстравагантному облику. Хотели бы вы нанести на губы оттенок Rose или предпочитаете блеск для губ с золотыми блестками и живым цветком внутри? Вот лучшие бренды косметики на сегодняшний день.

1. HUDA BEAUTY

Во времена, когда мэйкап-индустрия испытывала недостаток в разнообразии накладных ресниц, Худа Каттан запустила свой бренд Huda Beauty, представив миру легендарные ресницы, которые так полюбились Ким Кардашьян.

Эта американо-арабская женщина вместе со своими сестрами Алией и Моной продолжила выпуск линии бьюти-продукции, в которую вошли наборы для губ, жидкие мини-помады и палетки теней для век, завоевавшие сердца женщин во всем мире.

Она проводит мастер-классы по макияжу в Дубае, Дохе, Катаре и Абу-Даби, а также имеет миллионы подписчиков на Youtube, в Instagram и Facebook. Самые продаваемые сокровища ее бренда — классическая коллекция ресниц и наборы для губ, состоящие из контурного карандаша для губ, губной помады и жидкой помады.

2. CHRISTIAN LOUBOUTIN BEAUTY

История бренда Christian Louboutin началась с того, что Кристиан делал наброски обуви, прогуливаясь по улицам Парижа. Его одержимость была настолько сильна, что он наблюдал за женщинами, идущими по улицам, и следил за ними всю дорогу, чтобы только увидеть, как они ходят. Christian Louboutin – бренд, названный в честь него, за который готова умереть любая женщина.

Недавно его коллекцию пополнила линия косметических продуктов Nails, Lips и Perfumes (ногти, губы, парфюм). Великолепные помады и лаки для ногтей выпускаются в тюбиках с фирменными шипами на колпачке. Лидер продаж Rouge Louboutin – отдельная страница на официальном сайте, посвященная красному цвету.

Есть возможность выбрать как яркие популярные цвета, например, коралловый и флуоресцентный, а также классические оттенки. Хотя лейбл в первую очередь ассоциируется с красной лакированной подошвой туфель на высоких каблуках, постоянные пополнения коллекций косметических средств составляют конкуренцию маркам косметики во всем мире.

3. ANASTASIA BEVERLY HILLS

Знаете ли вы, как трудно сделать идеальные брови? Косметика ABH была специально запущена для того, чтобы решить эту проблему с помощью коллекции средств для макияжа бровей – механического карандаша Brow Definer, помады и геля для бровей, палетки и карандашей.

Также этот бренд может предложить индивидуальные, изготовленные на заказ наборы помад, жидкие губные помады и косметические кисти для профессионалов. Хотя косметика ABH является дорогостоящей, она как прекрасное состаренное вино, цена которого определяется его качеством.

4. E.L.F. COSMETICS

Eyes, Lips and Face (глаза, губы и лицо), также известный как E.L.F., – безусловно, самый доступный бренд косметики класса люкс в этом списке. Действительно, кто не заплатит $6 за самую продаваемую палетку румян, которую так нахваливают все визажисты?

Наиболее востребованными продуктами этого бренда являются запечённые тени для век, минеральная основа под макияж, палитра маркеров для губ и многое другое. Кроме этого, ELF поставляет на рынок лучшие реплики на косметические продукты марки Sephora.

5. URBAN DECAY

Вдохновленная образом смелой современной женщиной, UD предлагает широкий выбор косметики, заставляющей покупателей желать большего. Самая популярная палетка теней для век Naked eye shadow palette сделана специально для создания идеальных smokey eyes, а палетка Moonshadow palette – просто мечта любого глиттера.

Недавно UD запустила свою линию косметики для веганов, которая выглядит настолько аппетитно, что просто невозможно удержаться и не попробовать ее на вкус!

6. M.A.C

«Любая раса, любой пол, любой возраст» – под таким слоганом выпускает свою продукцию этот косметический бренд. Являясь продуктом интеллектуальной деятельности компании Estee Lauder, M.A.C, безусловно, достойна звания первоклассной косметики.

Причудливый тинт для губ Wine Lip Tint этого бренда пользуется бешеным успехом в Instagram. Недавно Дакота Джонсон в фильме «На 50 оттенков темнее» использовала легендарную матовую помаду Retro от M.A.C в оттенке Feel So Grand. Мистер Грей одобряет!

7. SEPHORA

Каждый раз, когда вы входите в магазин, Sephora дарует ощущения приближающегося Рождества. Будучи раем для помешанных на мэйкапе, она предлагает широкий выбор пробников косметических средств и средств по уходу за кожей, которые, разумеется, стоят дешевле, чем продукт в его реальном исполнении, что в итоге позволяет попробовать все разнообразие ассортимента.

Единственная вещь, без которой не следует покидать магазин, — это различного рода гидрофильные маски. Также Sephora предлагает пройти различные мастер-классы на основе предварительной подписки, что в свою очередь делает это царство мэйкапа еще более привлекательным.

8. YVES SAINT LAURENT

«Самый красивый макияж женщины – её страсть». Именно это побуждает YSL производить изумительную косметику, поражающую женскую аудиторию. Здесь можно найти все – от оттенков губных помад, которые используют модели на неделях моды, до волшебных продуктов по уходу за кожей, вызывающих галактическое сияние.

Буквально все женщины влюблены в объемную тушь для ресниц от YSL Volume Effect Faux Cils Mascara, кисточку-аппликатор тонального крема Perfect Touch, тональную основу с эффектом сияния Touche Eclat и в их золотую упаковку.

9. LAKME

А вот бренд, к которому регулярно обращаются все работающие женщины. CC-кремы, губные помады оттенка нюд, лаки для ногтей пастельных тонов, маркеры для губ Металлик, наборы румян и яркие оттенки лаков для ногтей – вот список самых продаваемых товаров этой косметической марки.

«На вершине мира» – таков девиз компании Lakme, которая уже вознеслась до самых звезд.

10. MAKE UP FOR EVER

Если вдруг надо принарядиться, единственное, что должно быть на вашем туалетном столике – это продукция косметической марки Make Up Forever. Этот бренд предлагает все, чтобы превратить девушку в диснеевскую принцессу.

Для создания безупречного тона лица рекомендуется невидимая тональная основа HD Invisible Сover Foundation, а также лидеры продаж – многофункциональная палетка теней для век из 12 оттенков и скульптурирующие средства для губ и лица.

11. ORIFLAME

Этот шведский бренд предлагает все от средств по уходу за кожей до великолепных наборов косметики и парфюма. Роскошный бальзам для губ Pink Kiss, высоко пигментированные румяна Sweet Coral blush и превосходный розовый контурный карандаш для губ – маст-хэв каждого помешанного на макияже, особенно если принять во внимание то, как сложно найти идеальный оттенок розового.

12. LANCOME

Lancome изготавливает тональный крем le teint particulier, который идеально подходит вашему тону кожи. На упаковке этого тонального крема указывается имя покупателя. Помимо этого поистине магического продукта существует огромное количество косметических средств от Lancome, как, например, огромное семейство тональных корректоров, совершенная губная помада Rouge, набор для губ оттенка нюд и многое другое.

А какое бьюти-средство вы бы обязательно приобрели для своей косметички? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх