На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 очень странных трендов 2018, которые сложно понять

Мода, как известно, никогда не стоит на месте. Дизайнеры и стилисты всегда стараются удивить чем-то новым и ни на что не похожим. Это может быть, и оригинальная деталь одежды, и необычный подход к сочетанию вещей. Ниже мы расскажем о самых необычных трендах этого сезона – несмотря на свою необычность они остаются стильными и яркими.

Длинное платье-рубашка

 

Платье, которое больше напоминает удлиненную классическую рубашку, - это один из самых актуальных нарядов. Если выбрать длину макси, это будет смотреться очень самобытно. Важно дополнить такой образ нейтральными и даже скромными деталями, ведь платье говорит само за себя.

Юбка поверх денима

 
 

Многослойность – ведущий современный тренд. Сегодня композиция или легкой и пышной юбки-пачки и джинсов считается одной из самых удачных. На летний период можно подобрать шорты, главное условие – гармония фактуры двух таких разных слоев.

Носки + босоножки

 
 

На первый взгляд такое сочетание смотрится уж совсем нелепо. Не удивляйтесь – этот тренд остается на пике моды уже не один сезон. Если вы решились на такой смелый ход, выбирайте легкие и высокие носки, чтобы их слегка приспустить. Желательно отдавать предпочтение ярким цветам, принтам или люрексу.

Джинсы с разрезами сзади

 

Рваными джинсами уже никого не удивишь, даже если разрезы занимают почти всю переднюю часть штанин. А вот если они аккуратно расположены сзади чуть пониже карманов – это будет очень свежо, эффектно и сексуально.

Платье поверх рубашки

 
 

Образ «платье-комбинация + хлопковая футболка» - символ прошлого летнего сезона. В этом он усовершенствовался – теперь на замену футболке пришла строгая рубашка. Рекомендуем так же подбирать для нее нейтральные светлые тона – белый или серый.

Юбка поверх платья

 
 

Стильная альтернатива платью поверх рубашки – юбка поверх самого платья. Юбку следует выбирать значительно короче, чтобы выступал нижний край. Рекомендуем для такого образа подбирать легкие платья простого кроя, например, известное платье-рубашку.

Куртка вместо корсета

 
 

Новое и уж очень странное веянье в моде – закрутить куртку хитрым образом так, чтобы она напоминала корсет. Для этого нужно опустить плечи, а рукава несколько раз обмотать вокруг талии и завязать удобным способом или же просто заправить внутрь.

В наше время сложно удивиться чем-то новому, но тренды не перестают удивлять воображение. Если вы уверены в себе и хотите рискнуть – смело обращайтесь к оригинальным образам и неожиданными сочетаниям.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх