На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Небесно-голубая нежность»: 15 свежих способов выглядеть женственно и стильно

Создать интересный нежный образ вам могут помочь не только интересные элементы одежды, но даже и цвет используемого гардероба. К примеру, если вы выберите небесно-голубой, вы можете создать невероятно стильный лук для романтического свидания, прогулки по городу и даже деловой встречи.

Единственное условие, — это правильно скомпоновать образ с этим цветом. Так, лучше всего одежда небесно-голубого цвета сочетается с оттенками красного, розового, темно-синего, бежевого или темно-зеленого. Не стоит забывать и про универсальные цвета, в лице черного, белого и серого.

А вот предметы гардероба, которые вы можете выбрать небесно-голубого цвета, могут быть очень различны: начиная от интересных блузок и заканчивая стильной обувью. А если вы любите сумки с интересными цветовыми решениями, непременно обзаведитесь модным клатчем озвученного в этой статье оттенка, который добавит вашему образу особой утонченности и элегантности.

В любом случае, если вы хотите создать действительно стильный лук с представленным цветом, советуем не бояться экспериментировать, а наша подборка из нежных образов небесно-голубого цвета для весны 2019 поможет вам вдохновиться на новые свершения.

Цвет небесно-голубой: нежные образы 2019

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх