На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 необычных приёмов в одежде от звезд 35+

Вы же знаете, что границы возраста — только в голове. Одеваться нужно так, как хочется. Но всё равно любопытно посмотреть, какими приемами пользуются ровесницы, составляя образы на каждый день. А еще лучше — какие лайфхаки используют стилисты звезд. Уж они-то точно знают, как преобразить женщину.

Силуэт нью-лук

Черное диоровское платье — вот пример силуэта нью-лук, или А-силуэта. Он подчеркивает талию, сглаживает полноту бедер, но открывает руки, что для многих в 40 лет может быть опасно. Решение — жакет.

Сандра Буллок активно применяет А-силуэт в повседневных и вечерних образах, подчеркивая свою женственность и хорошую фигуру.

Женственно и задорно одновременно

Женственно и задорно одновременно

Обратить внимание на прическу и макияж

Стиль — это не только одежда и аксессуары, а также следование моде. Это еще и то, как выглядит ваше лицо и прическа. Многие звезды, в том числе Дженнифер Энистон, с возрастом отказались от темного цвета волос и ярких помад, гранжевого макияжа.

Энистон с годами только молодеет

Энистон с годами только молодеет

Не опускать руки

Лера Кудрявцева — пример эволюции стиля. От безвкусных джинсов с разрезами и ярких мини-платьев с надписями она постепенно перешла к своему уникальному, женственному и современному стилю, без кричащих цветов и принтов.

Урок от звезды женщинам, которые подозревают, что у них отсутствует чувство вкуса: пробуйте, больше примеряйте вещей, тренируйте насмотренность.

Из инстаграма Леры Кудрявцевой

Из инстаграма Леры Кудрявцевой

Чтобы выглядеть моложе, одевайтесь как молодые

37-летняя актриса Николь Ричи демонстрирует такой подход к выбору одежды и составлению образов: если одеваться, как молодежь, то будет выглядеть моложе. И правило действительно работает. Только нужно иметь чувство меры и следить за модными трендами, чтобы не было ощущения, будто вы молодитесь нарочно.

Актуальный образ позволяет сбросить 10 лет

Актуальный образ позволяет сбросить 10 лет

Не откладывать жизнь на потом

Особенно это касается полных женщин, которые говорят себе: "Я буду носить красивые вещи, когда похудею. А пока можно таскать балахоны". Ребел Уилсон, 38-летняя сценаристка и актриса не стесняется носить то, что ей нравится. И это буквально зажигает огонь в ее глазах.

Ребел Уилсон. А у вас обувь вся черная?

Ребел Уилсон. А у вас обувь вся черная?

Как понять, что сейчас модно и что подходит именно вам? Подписывайтесь на мой канал!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх