На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

14 модных хитростей как превратить Бежевые Брюки в секретное оружие

Брюки в пастельных тонах находятся на пике популярности и неспроста. Бежевый это цвет аристократов. Женщина в одежде такого цвета воспринимается как такая, которая относится к элите общества.

Важно понимать помимо цвета, каким образом крой будет влиять на ваши достоинства и недостатки. Если вы понимаете, что для вашей фигуры будет выгодно придать дополнительный объем в нижней части, смело остановите свой выбор на брюках бежевого цвета.

Далее мы рассмотрим основные варианты корректирующего эффекта, которого можно достичь с помощью светлых брюк.

1.В первую очередь бежевые брюки для девушек, у которых основная масса лишнего жира сконцентрирована в области живота, а ноги при этом остаются тонкими. Бежевые брюки помогут придать необходимый объем непропорционально тонким ногам. За счет этого фигура женщины начнет выглядеть более гармонично.

2.Хорошо подходят бежевые брюки для стройных или сильно худых девушек, при правильно подобранной верхней части одежды ноги визуально будут выглядеть длиннее.

Также учитываете, что бежевый цвет имеет широкий спектр оттенков. Важно подобрать оттенок, который подойдет конкретной женщине. Подчеркнет достоинства и индивидуальность.

3.Девушкам «Нормандского» типа — с белоснежной кожей и светлыми волосами необходимо отдать предпочтение бежевым брюкам со светлым песчаным цветом, кофе с молоком. Дополнить брюки уместно блузами, таких цветов: прохладный розовый, нежная сирень, мята, нежно-голубой.

4.Девушкам с русым цветом волос, у которых кожа нежно золотистого оттенка, розовый румянец, идеально подойдут бежевые цвета с оттенком который напоминает цвет кожи. Дополнительную одежду необходимо подобрать белого или розового цвета. В случае если хочется яркого сочетания, отдайте предпочтение ярко-зеленым и бирюзовым деталям, в виде предметов одежды и аксессуаров.

5.Для девушек с натуральным рыжим цветом волос, кожей с золотистым сиянием стилисты настоятельно рекомендуют бежевые цвета с оттенками от светло-коричневого до горчичного. Сочетать какой бежевый цвет можно с природными яркими цветами. Обязательно поэкспериментируйте с алым, насыщенным темно-зеленым, ярким желтым.

6.Для брюнеток, которых природа наградила светлой кожей, идеальным выбором станет серо-бежевый цвет. С ним великолепно сочетается богатый бордовый, нейтральный серый, шоколадно-коричневый.

С чем носить бежевые брюки, тренды 2018 года

Бежевые брюки обожают, когда их сочетают с одеждой в стиле минимализма и с элементами, которые содержат строгие геометрические формы. В качестве верхней одежды идеально подойдет пальто свободного кроя.

Учитываете важную особенность. В случае если ткань брюк — вельвет, одежда в верхней части тела должна быть закрыта. Это может быть водолазка, рубашка, пиджак. Из обуви можно примерить модели на танкетке, лоферы, ботфорты если штанины имеют узкий крой.

Брюки, пошитые из кожи, будут хорошо гармонировать с курткой из кожи, но не свободного силуэта. Куртка должна максимально подчеркивать фигуру девушки. Хорошо выглядит тандем с кардиганом, вещами с крупной вязкой. Для девушек с королевским размером лучше выбрать рубашку или блузу, которая не будет сильно обтягивать фигуру.

Варианты сочетания одежды, которые подобрали стилисты исходя из тенденций 2018 года

1. Брюки из натуральной ткани за счет кроя идеально подчеркивают талию. Представлено сочетание горчичного с белым цветом.

2. Рубашка, которая отдаленно напоминает пижаму, за счет цвета отлично сочетается с брюками в кофейных тонах.

3. Брюки с высокой посадкой идеально сочетаются с коротким топом на тонких бретелях. За счет светлого цвета брюк такой ансамбль может себе позволить только девушка с идеальной фигурой.

4. Посмотрите на сочетание бежевых брюк с бежевым пиджаком модного двубортного кроя. Выглядит воздушно, солидно и богато. Белый и черный цвет гармонично вписываются в ансамбль.

 

5. Оверсайз свитер идеально подойдет женщине, которая не хочет подчеркивать каждую складочку на своей фигуре. С нейтральными цветами одежды круто выглядят туфли с ярким принтом.

6. Обратите внимание, как оригинально выглядит широкий пояс из кожи. Модель брюк, выполнена с отворотами и без верхней планки пояса, что делает их очень оригинальными. В таком образе девушка будет привлекать к себе максимум внимания.

7. На фотографии представлен классический деловой стиль. За счет бежевых брюк, общее впечатление выше всяких похвал. Бежевый великолепно сочетается с черным.

8. Если вы используете в образе бежевую блузу, она обязательно должна иметь рисунок другого цвета. Женщина полностью одетая в бежевую одежду будет выглядеть как голая.

9. Бежевые брюки с блузой необычного кроя подчеркивают сексуальность женщины. Но делают это очень изящно, вульгарно это не выглядит.

10. И если вы уже успели загореть, смело выбирайте блузы с открытыми рукавами светлых оттенков. Бежевые брюки хорошо сочетаются с такими вариантами верха.

11. Для прохладного вечера запасите в своем гардеробе водолазку горчичного цвета и бежевые брюки из вельвета. Модель, представленная на фото, дополнена лампасами из ткани с золотым отливом.

12. Бежевый оттенок — кофе с молоком относится к светлым. Удачно выглядит он на очень стройной девушке. Футболка с тонкими горизонтальными полосами придает ансамблю деловой стиль.

13. Обратите внимание, набирает тенденцию мода на широкие брюки. Они отлично выглядят с рубашкой из натуральной ткани. Если позволяет фигура, обязательно воспользуйтесь модной фишкой — заправьте переднюю часть за пояс, а заднюю оставьте свободной.

14. Если хочется чего-то очень экстравагантного, соедините в одном ансамбле широкие брюки, с блузой, выполненной с широкими рукавами.

Надеемся, стильные образы вдохновили вас пополнить свой гардероб обновкой. Бежевые брюки, особенно свободного кроя незаменимая вещь для летней жары, но при условии, что на ткани не будут оставаться следы пота.

Обязательно учитывайте это, подбирая одежду для выхода в свет при сильной жаре.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх