На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 весенних вещей, которые носят в Европе и в 50 лет, а у нас почему-то стесняются

Мода не знает возраста, это доказывают сотни модных журналов и тысячи блогов. Уже выросло целое поколение европеек, для которых модно одетая женщина в 50 — это повседневная естественность, такая обыденность, что даже внимания не обратишь на улице.

В нашей стране с этим немного сложнее, так давайте немного расширим границы «нормального» внешнего вида, не впадая в крайности.

Джинсы

Несмотря на универсальность, большинство женщин исключают их из гардероба после 40 лет, мотивируя тем, что джинсы – это молодежная одежда.

Джинсы носят ровно столько, сколько они хорошо сидят.

Кроссовки

Спортивный стиль не спешит покидать подиумы и модные блоги, но большинство европеек носили кроссовки задолго до их тотальной популярности.

И очень даже зря! Кроссовки сегодня – это настоящий мастхэв, который подойдет для любых ситуаций, а не только для фитнес-центра.

Вещи ярких оттенков

Зеленый, красный, желтый – многие женщины начинают избегать ярких и насыщенных оттенков после достижения определенной возрастной отметки.

У каждой европейки обязательно есть брючный костюм или юбка карандаш сочного или насыщенного цвета, который она носит с подходящими по тону лодочками или балетками.

Вещи с блестками

Это Эль Макферсон, 1964 года рождения. Кто-то хочет сказать, что она слишком стара для такого наряда?

«Одевайся по фигуре, остальное лишь рамки в твоей голове» — утверждает актриса Эль Макферсон, которой уже больше 50-ти лет.

Смелая верхняя одежда

Кожаные куртки, комбинированные пальто с кожаными рукавами – кто сказал, что женщина за 40 не может позволить себе актуальные тренды?

В Европе не боятся экспериментировать и умеют относиться к себе иронично, что позволяет создать неповторимый стиль в одежде – смелый, яркий и актуальный.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх