На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 способов выглядеть женственно в брючном кастюме

Брючный костюм в настоящее время является популярным среди знаменитостей и модных блоггеров. Брючные костюмы — отличный способ включить модную мужскую одежду в женский гардероб. Но иногда он сидит «по мужски» и смотрится не женственно. Посмотрите как можно носить костюм и выглядеть очаровательной и женственной дивой.

Сочетайте с каблуками

Обувь на каблуках способна мгновенно превратить девушку в шикарную даму. К брючным кастюмам подходит разнообразная обувь: кроссовки, лоуферы и др., но лодочки или босоножки на каблуке добавляют женственности и гламура.

Носите смелую помаду

Красная помада может слегкостью скрасить любой день и любой наряд. Если считаете красный цвет слишком смелым, то попробуйте различные оттенки сливы или вина. Яркий цвет губ убирает мужественые черты и уступает место стилю и гламуру.

Выберите яркий цвет

Вместо нейтральных- белого, синего и серого цвета кастюма, выбирайте яркие оттенки, такие как розовый или красный, которые добавляют больше женственности.

Выберите интересный принт

Не бойтесь носить костюм принтом. Интересно и выигрышно будет смотреться полоска или клетка-это маст-хэв сезона! Цветочный принт тоже интересный, но в этом сезоне, он не так актуален. Полосы и графические принты, небольшие по размеру придают больше привлекательности.

Аксессуары

Наденьте серьги, цепочку на шею, солнцезащитные очки и кастюм заиграет по-новому.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх