На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Одежда в клетку добавит шарма женщинам 50+

Клетка хоть и классический тренд, но не всегда получается создать с ней интересный образ. Некоторые женщины после определенного возраста боятся носить клетчатые вещи . А зря. При грамотном подходе с таким принтом можно составить разные образы и выглядеть стильно , несмотря на возраст за 50, за 60 и так далее.

Коллаж сделан на основе фото whowhatwear.co.uk и outfit-fashion.com

Отлично смотрятся на дамах элегантного возраста плащи и пальто длиной ниже колена в сером цвете с неяркой клеткой. Под них можно надеть трендовое сейчас кожаное платье и взять акцентную сумку и перчатки одной цветовой гаммы, как на фото выше. Также получится стильный вариант, если к клетчатому тренчу подобрать одежду и аксессуары в черном цвете.

Коллаж сделан на основе фото elcaprichodemargueza.com

Шарфы и палантины могут сделать простую одежду стильной. Для этого нужно, чтобы один из цветов клетки совпадал с одеждой и аксессуарами. В дополнение можно надеть головной убор и солнцезащитные очки .

Коллаж сделан на основе фото shoppingschool.ru и https://www.pinterest.ru/

Обладательницы стройных ног могут носить брюки по фигуре в сочетании с клетчатым верхом. Отлично будет, если верх в одном цвете с обувью.

Коллаж сделан на основе фото moda50plus.ru

Красивое сочетание брюк, клетка на которых состоит из ярких и бледных полос. Вертикальные полоски темного цвета спереди брючин создают вертикаль, дающую эффект стройности и подтянутости. Стильно выглядят клетчатые кюлоты с черными кожаными ботильонами и жакетом, поверх которого шарфом завязан хвост из натурального меха. Черные перчатки на руках как дополнительный элемент элегантности.

Коллаж сделан на основе фото https://www.pinterest.ru/

Всегда красиво сочетание глубокого синего с холодным красным либо серым цветом. На ноги надеть лоферы или туфли. Для завершения образа на губы нанести помаду ягодных оттенков.

Коллаж сделан на основе фото cdnberry.com и us.hellomagazine.com

Любительницы юбок смогут носить клетку с разным верхом и удобной обувью. Например, к бело-черному комплекту надеть ботинки на платформе, а к синей юбке с красной клеткой подойдет зеленый кардиган и синие кроссовки. Нетривиальный и модный образ.

Коллаж сделан на основе фото chic.fashionsimpleideas.com

Хорошо смотрятся на дамах костюмы. Добавим к ним широкие пояса, обувь, аккуратно уложенные волосы.

Коллаж сделан на основе фото https://www.pinterest.ru/

Никогда не будет ошибки, если носить костюм цвета стали с клеткой из тонких красных полосок и к нему надеть бадлон, туфли и сумку красного цвета . Также хорош образ в шоколадном цвете с черным — спокойно и интересно.

Коллаж сделан на основе фото instagram.com Margarita Arguelles и https://www.pinterest.ru/

Белый цвет блузы, надетой с жакетом или брюками, сделает образ нарядным и добавит свежести лицу.

Основное правило ношения такого принта — одежда и аксессуары должны копировать один из цветов клетки.

Красный платок способен сделать самый скучный образ интересным

Простой стильный ход для женщин любого возраста — взять рубашку мужа

Источник Для Дам

Картина дня

наверх