На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить кожаную юбку и не быть вульгарной: 8 удачных примеров

Кожаная одежда всегда вызывает ассоциации с чем-то дерзким, грубым и даже вызывающим. Это всего лишь стереотип, но носить такие вещи все же следует с осторожностью. Черной кожаной юбке, на первый взгляд, место только на рок-фестивале, но мы убедим вас в обратном. Эту деталь стоит лишь грамотно обыграть – и образ заиграет новыми красками. Ниже мы расскажем о 4 оригинальных идеях для кожаной юбки, которые можно использовать для самых разных случаев.

Готический минимализм

Лучшее решение для черной юбки – подобрать элегантный верх и обувь в тон. Лаконичность в цветовой гамме делает этот наряд универсальным. Фасон и крой деталей помогут определиться со стилем. Короткий облегающий стоп отлично подойдет для вечеринки или свидания – смело, эффектно, сексуально. Строгий верх – блуза или рубашка – добавят образу нотку официальности.

 
 

Женщина-вамп

Сочетание черного и красного в одежде считается одним из самых вызывающих и соблазнительных, особенно если в этом участвует кожаная юбка. Избежать излишней откровенности помогут строгие детали и лаконичный крой. Верх должен быть максимально прост – без декольте и полупрозрачных тканей. Желательно выбирать однотонные модели и классические принты – полоска, клетка, горох.

 
 

Золотистый беж

Еще один цветовой вариант верха в сочетании с кожаной юбкой – бежевые, кремовые или золотистые оттенки. Эта гамма не такая броская, как ярко-красная, поэтому образ получается элегантно-сдержанным. Золотистый тон будет уместен для выходного наряда, а нюдовые цвета – на каждый день. Обувь в обоих случаях следует выбирать в тон юбке.

 
 

Деловая классика

Как ни странно, но даже в деловом образе кожаная юбка будет смотреться уместно. Смело выбирайте остальные детали в серо-белой и гамме и лаконичную обувь без каблука. Вариант со строгой рубашкой отлично подойдет для офиса, свободный свитер или блуза – для повседневного наряда.

Кожаная юбка – это не приговор стилю. Она не делает образ вульгарным, а лишь добавляем пикантную изюминку. Гармония с остальными деталями поможет создать стильный и оригинальный наряд.

 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх