На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 стильные идеи для джинсового платья на лето 2018

Джинсовая ткань всегда работает. Даже летом. Но теперь нам нравится деним в виде платьев. Красота джинсовых платьев подходит практически ко всему: каблуки, кроссовки, банданы, ювелирные изделия …

Вы все еще сбиты с толку, как носить стильные джинсовые платья? Необычные, повседневные или классические образы — джинсовое платье можно скомбинировать снова и снова с различными аксессуарами и элементами гардероба. Ниже вы найдете 4 стильные идеи подходящие для лета 2018.

#1. Джинсовый плащ как платье

Просто наденьте джинсовый плащ в качестве платья, чтобы оно оставалось закрытым, используйте пояс. Идеальная комбинация: байкерские сапоги или летние сандалии.

Девушка в джинсовом плаще с поясом и ботинки
Фото: Getty Images

#2. Блузка под джинсовое платье

Если вам не хочется экспериментировать, тогда вам будет по душе классический образ. Усовершенствовать стиль с джинсовым платьем поможет блузка, большие кроссовки и стильные солнцезащитные очки.

Девушка в джинсовом сарафане с пуговицами и темной блузке, ботинки
Фото: Getty Images

#3. Двойной деним

Особенно круто выглядит деним с денимом.  Просто наденьте негабаритную джинсовую куртку (если возможно, в другой оттенок синего) поверх джинсовой одежды. Широкий пояс гарантирует, что вы не будете выглядеть бесформенно.

Девушка в голубом джинсовом платье с поясом и джинсовой курткой оверсайз
Фото: Getty Images

#4. Джинсовое платье в стиле casual

Для создания повседневного образа просто наденьте футболку под низ джинсового платья. Меняйте футболки по настроению, это поможет всегда выглядеть по-разному. Образ завершат босоножки на каблуке.

Девушка в темно синем джинсовом комбинезоне, белая футболка и босоножки
Фото: Getty Images

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх