На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-5 модных трендов этого лета

Лето продолжает моду на естественность и натуральность. И даже если на работе вам следует поддерживать строгий дресс-код, отказываться от легких блуз и коротких шортов, не стоит.

Лето в этом году, судя по началу, ожидается жаркое, солнечное. Поэтому натуральные ткани — еще и способ спастись от жары. Лен, хлопок, трикотаж, шелк — то, без чего не обойтись.

Если фигура позволяет, то можно смело играть с длиной юбок. Сочетание коротких шортиков или юбок с сандалиями-гладиаторами, актуальными и этим летом, делает ноги практически бесконечными. Но и макси не стоит списывать со счетов: длинные, летящие платья и юбки, с самыми что ни на есть летними принтами — цветы, море цветов, океаны цветов! И обязательно открытые плечи.

Мы выделили 5 самых актуальных трендов этого лета вне офиса и кабинетов.

Объемные топы + шорты

В нашем случае это может быть и современный вариант вышиванки. Главное, объем. Такие топы подходят обладательницам спортивных фигур и маленькой груди, так как зрительно увеличивают силуэт.

 

Образ в стиле 70-х

70-е возвращаются, и лучшие тренды того времени снова актуальны. Морская тематика, полоска, сочетание синего, белого и красного…

12

Платья с открытыми плечами

Романтичные, женственные, сексуальные. Пользуйтесь правилом: чем больше грудь, тем спокойнее должен быть верх. И наоборот: чем меньше грудь, тем активнее пользуйтесь рюшами, сборками и воланами.

13

Винтажные платья

Кружевные окантовки, летящие силуэты платьев. Дополните свой летний наряд аксессуарами: соломенная шляпа, ряд браслетов, кольца, серьги — образ более чем сексуальным. Используйте лето по-полной: это то время года, когда чем больше украшений, тем лучше.

14

Мальчишеский образ

Главное правило: выглядеть нужно под мальчика, но не как мальчик. Шорты, кеды, но открытые плечи, и пусть кто-то попробует относиться к вам как к «своему парню».

16

 

По материалам: fashionisers.com

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх