На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какая обувь будет в тренде этой зимой

 

Пора переобуваться! Сезон осень-зима 2018-2019 полон сюрпризов. И обувная тема не осталась в стороне, предъявив яркий дизайн и колоритные фасоны. В свои права вступает оригинальность и эпатаж, с напором оттесняя удобство и лаконичность. Даже привычная шпилька и узкий носок предстали в совершенно новом и очень интересном прочтении.

Каблук: от классики до авангарда

Осенне-зимний сезон 2018-2019 богат разнообразием каблуков. Женщине дозволяется носить всё, начиная от сексуальной шпильки и элегантной танкетки и заканчивая брутальным и тяжеловесным ковбойским каблуком. Даже обувь на удобной армейской подошве, окрашенная в оригинальные расцветки, не останется без своих почитательниц.

 
 

Кстати, среди нестандартных дизайнерских идей особо выделяются прозрачные каблуки. Они создают впечатление невесомости.

 

Для любительниц классики и удобства есть подарок — в моде остался утолщенный, устойчивый каблук до 12 см высотой в тандеме с массивной платформой. Смотрится одновременно грубовато и женственно.

 
 

Цвет: от традиции до эпатажа

У осени-зимы 2018-2019 новые краски, в которых нет места мрачности и скромности. Дизайнеры предлагают обувь нюдовых, серых и красных оттенков, со «звериными» принтами, выдержанного цвета хаки.

 

Но от чёрного цвета никто не предлагает отказываться — слишком он практичен, универсален, и легко находит пару. Однако не рекомендуется его оставлять в одиночестве: металлические украшения, вставки из других цветов, сочетания разных фактур, комбинации с лакированными материалами. Полёт фантазии дизайнеров побил все рекорды высоты! Главное, чтобы хватило смелости у вас надеть обувь с броским характером.

 
 

Материал: от кожи до трикотажа

Всем привычная кожаная и замшевая обувь была и остаётся востребованной. Однако осенне-зимний сезон 2018-2019 дополняет её новыми материалами: контрастными лакированными вставками, вязаными деталями и даже текстилем.

 
 
 

Особое внимание стоит обратить на «вязаную» обувь, напоминающую носки, — смотрится по-домашнему уютно и одновременно необычно.

И не забывайте: обувь должна быть и удобной, и красивой. Ведь она влияет не только на походку, но и на общий вид. Поэтому достаточно одной хорошей пары обуви, чтобы гардероб заиграл, а женщина обратила на себя внимание.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх