На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить белый летом 2019-го, чтобы все вокруг завидовали (5 рецептов от блогеров)

Цвет чистоты, лаконичности и женственности — этим летом мировые подиумы и вторящие им модные инфлюенсеры поют оду белому! Кипельные, молочные, ванильные или слегка дымчатые оттенки блистали в летних коллекциях Nina Ricci, Luar, MarniFendi и не только. Естественно, фэшн-блогеры подхватили эту волну и теперь изо всех сил носят белый, чтобы быть в тренде. Хотите тоже быть на модной волне? Тогда вперед — за примерами стильных образов!

Тотал-луки требуют фактуру

Одеться с ног до головы в белое — верх стиля, смелости и чистоплотности. Но есть риск остаться скучной, если не будет дополнительных акцентов. В самом наряде сделайте ставку на многослой, фактурные ткани, их микс или нестандартный дизайн.

За вдохновением отправляйтесь в коллекцию Off-White. А за наглядными примерами — на страницу Micah Gianneli.

Если же белый комплект довольно простой, открывайте дорогу украшениям: к классическим и нежным образам примерьте драгметаллы и натуральные камни, для повседневных вариантов подойдет стильная бижутерия.

Белый — компания любому яркому

Чтобы сделать контрастный (читай ультрамодный) образ, не обязательно использовать только темные цвета. Достаточно одну белую вещь сочетать с другой, но яркого оттенка — так вы получите сочный летний комплект.

Отличный пример микса кипельно-белого с красной, оранжевой и синей палитрой показала дизайнер Victoria Beckham. В таких нарядах аксессуары подбирайте нейтральные или в тон основного образа, как, например, Leonie Hanne и Emily Shak.

Уравновесьте металлик белыми оттенками

Есть масса способов носить сверкающий металлик и не выглядеть безвкусно. Один из них — сочетать его с белым цветом (несколько идей можно подсмотреть у Genny).

К строгому белому платью или костюму подойдет серебристый блейзер, клатч или босоножки, как у Amelie. В свою очередь, повседневный образ можно разбавить сверкающей юбкой или косухой, а в спортивный комплект — отлично впишутся металлизированные кроссовки или бомбер.

Белый лучше всех подчеркнет деним

Когда Balmain представил свою летнюю коллекцию 2019 с джинсово-белыми комплектами, стало понятно, что этот союз еще не скоро покинет списки трендов. При этом особо напрягаться в подборе сочетаний не придется: джинса универсальна и подойдет как к женственной белой блузе или блейзеру, как у Alicia Roddy, так и к свободной футболке, как у Morgan Lillian.

Белый и беж сделают нежным любой образ

Такие утонченные сочетания с белым, как бежевая пастель, нюд или песочные оттенки, творят настоящие чудеса. Наденьте вы хоть грубый комплект «с мужского плеча” или бесформенный свитшот, как у Cristina Monti, — все равно будете выглядеть хрупко и изящно. И летняя коллекция Chakshyn тому доказательство. Что уж говорить о бежево-белых миксах в бельевом стиле, нарядах с рюшами или классических миди-платьях?! Красота, да и только!

При этом не стоит смешивать эти цвета лишь в одежде. Подберите украшения, сумку или обувь в этой светлой палитре и образ будет законченным.

Теперь вы в курсе «белых» трендов этого лета и сможете сделать любой свой образ актуальным и стильным. Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх