На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

28 универсальных теплых образов в черном цвете

Мода стала неотъемлемой частью человеческого существования. С каждым годом мода приносит в нашу жизнь различные краски и фасоны одежде, но за сколько лет мода не нашла еще такого цвета, которого невозможно было бы заменить. Но незаменимым все года остается быть — черный цвет. Что только не придумывала, как только не креативничала модная индустрия, но без черного оттенка она никуда. Черный оттенок — это элегантность от которой невозможно отвесить глаз. На сколько чарует черный цвет в образ, что невозможно налюбоваться прекрасными дамами в черном. Такой оттенок чаще всего сравнивают с вечерним небом с сеющими звездами. Именно сияющее звезды — это и есть наши превосходные женщины в черном.  Образы в черном способны не только удивить, но скрыть все недостатки вашей фигуры, как не крути, но черный цвет приносит комфорт и уверенность в себе. Сайт Красотка обращает ваше внимание на универсальные образы в черном!

Образы в черном цвете

Девушка в черном завораживает с первого взгляда!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх