На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 пар брюк на весну, за которыми уже пора начать охоту, если у вас есть вкус


Как бы мы не любили платья и юбки, очередной паре брюк всегда найдется место в нашем гардеробе и сердце. Но, чтобы выглядеть в них действительно стильно,  нужно быть в теме. Следить за веяниями и знать, что в тренде, а что нет. Согласитесь, надев брюки-афгани, которые уже лет 5 как канули в небытие, претендовать на звание стильной городской особы как минимум глупо. Поэтому рассказываем, чем уже закупились европейские модницы и какие брюки непременно должны пополнить ваши арсеналы в грядущем сезоне.

Так что, девочки, берите наши советы на заметку — пригодятся.

Палаццо

Пожалуй, самый женственный вариант в брючном исполнении. За счет свободного кроя палаццо делают силуэт мягким, изящным и соблазнительным. Для полноты романтического эффекта выбирайте обувь на каблуке. А с тандеме с кроссовками легко получить отличный вариант спорт-шика. В общем, в одних и тех же брюках можно выглядеть совершенно по-разному.

Карго

Стиль милитари, помимо хаки, двубортных тренчей и грубой обуви, подарил нам в этом сезоне брюки-карго. Все тех же стандартных расцветок – от оливкового и песочного до болотного и камуфляжного, с накладными карманами и крупными пуговицами. Модель призвана подчеркнуть хрупкость женской фигуры – особенно в дуэте с лодочками или открытыми босоножками. И вместе с тем намекнуть, что мы, девушки, на многое способны.

Кюлоты

Диву даешься, какими кюлоты оказались живучими! Они отправили в архивы скинни, пережили джинсы-бойфренды и даже успешно попытались стать частью делового гардероба. В общем, как только слегка потеплеет, им – и карты в руки. Хотя никто не мешает носить кюлоты и сейчас – с сапогами в стиле анималье или супермодными ботильонами в клетку.

Чинос

Модель вполне достойна заменить джинсы. И вот почему. Она не только удобна и комфортна в носке, но еще и максимально универсальна – отлично впишется в рамки практически любого образа. Выбирайте нейтральные цвета, высокую талию и подвороты – и точно не прогадаете.

Клеш

Хиппи-шик эпохи 70-80-ых упрямо не сдает своих позиций. Поэтому клеш, к нашей радости,  по-прежнему в моде. К весне советуем отставить в сторону строгую черно-серую классику и припасти что-нибудь более пастельное или яркое и броское. А атласные, кружевные или шелковые варианты отлично подойдут для праздничного выхода. Да и смотрятся такие экземпляры просто бомбически.

Капри

Зачем изобретать велосипед, если можно оглянуться назад и найти там много чего интересного. Так, похоже, рассуждает большинство дизайнеров. В этом сезоне они «откопали» брючки капри, популярные лет 10-15 назад. Модель призвана заменить велосипедки, на которые смогли отважиться лишь немногие. А вот за капри дело не встанет – это точно! Так что вполне можно прогнозировать им долгое будущее а-ля кюлоты.

С лампасами

Кажется, только полгода назад мы горевали, что тема лампасов приблизилась к закату. Но самые верные поклонники все равно носили – потому что это весьма оригинально. Да и фигуру за счет вертикальных линий они формируют ого-го как. А теперь: внимание! Отличная новость: лампасы вернулись и уже вовсю покорили европейские подиумы на весенних показах! От Burberry, Iceberg, See by Chloé, Blumarine, Lacoste, Guy Laroche и Victoria Beckham. Так что скорее доставайте полосатые брючки из шкафа. Потому что – ура! – снова модно. И носите не только со свитшотами и свитерами оверсайз, как привыкли, но и нарядными блузками и строгими пиджаками в стиле casual. В них даже в офис можно!

Кожаные

Кожаные брюки в этом сезоне, кажется, вобрали в себя все тренды сразу. Потому что это и палаццо, и карго, и кюлоты, и даже штаны с лампасами. По части последних просто «оторвался» Hugo Boss. В его коллекции несметное множество всевозможных вариаций тренда. Талия по-прежнему завышенная, а кожа уже совсем не черная, а бежевая, бордовая и даже белая.

Свеженькое весеннее пополнение не может не радовать. А некоторых и вовсе легко заставит забыть о юбках и платьях. Ведь брюки нового сезона таких жертв однозначно стоят.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх