На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осваиваем обувной этикет: 5 вещей, которые вы никогда не должны надевать с каблуками

Нам не раз попадались сетования мужчин о том, что женщины сегодня совсем перестали носить каблуки. И это неудивительно, ведь сегодня мы можем быть очень стильным и без них.

Однако туфли на высоком каблуке до сих пор остаются самой стильной и соблазнительной обувью, что стремятся использовать женщины, которые хотят нравится. Только не все образы одинаково хорошо смотрятся с каблуками. Мы собрали 5 вещей, с которыми каблуки лучше не надевать.

С джинсовыми шортами

Джинсовые шорты — идеальная одежда для лета. Их активно эксплуатируют в своих образах многие модными блогеры, надевая их преимущественно с кедами или грубыми ботинкам. Однако если вы наденете их с каблуками, ваш аутфит из стильного превратится в вульгарный, а сами вы будете походить на даму из глубокой провинции. Не допускайте подобного, если вы хотите выглядеть, как дама с хорошим вкусом.

С легинсами

Еще одно табу — легинсы в сочетании с каблуками. Этот вид одежды — довольно сложный сам по себе, и образ стоит составлять именно под легинсы, а не добавляя их в любой комплект. Идеальной обувью для них являются кеды, балетки или слипоны. А вот каблуки моментально испортят его и убьют всю оригинальность.

С коротким облегающим платьем

Еще один способ превратить себя из элегантной женщины в даму с пониженной социальной ответственностью — сочетать откровенное платье с обувью на высоком каблуке. Как вам отлично известно (особенно если вы читаете наш журнал постоянно), умеренность является главным принципом в откровенных образах. Если вы выбрали высокий каблук, то длина должна быть выше колена. Если же остановились на короткой длине, подберите максимально лаконичную обувь.

С юбкой-мини

По тому же принципу стоит выстраивать и образ, в котором присутствует короткая юбка. Многие женщины надевают ее с каблуками из-за устаревших стереотипов, согласно которым юбку носят исключительно с туфлями. Эти правила давно устарели — сегодня именно сочетание короткой юбки и обувь на плоском ходу считается настоящим высшим пилотажем. А вот короткая длина вместе со шпильками, напротив, сделает вас чересчур вульгарной.

С платьем в пол

Еще одна вещь, которую лучше надеть с обувью на плоском ходу — летнее платье в пол. Длинные платья (и юбки тоже) с каблуками не носят, это является антитрендом. Кроме того, подобное сочетание может исказить вашу фигуру и сделать ее непропорциональной. Лучшей обувью для такого комплекта являются сандалии или босоножки без каблука.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх