На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 10 брендов делают роскошную одежду для полных, но красивых женщин

С тех пор как волна анорексии захлестнула общественность и стала приобретать угрожающие формы, мир заговорил о здоровом теле, здоровом духе и вообще здоровье. И заявил, что аппетитные параметры – это не так уж и плохо. А следом за этим, как грибы после дождя, стали появляться бренды одежды, ориентированные на размеры plus size.

Хотя нет, многие из них возникли даже намного раньше, чтобы помочь женщинам в теле любить и воспринимать себя такими, какие есть. Наш рассказ – о марках, работающих на волне бодипозитива. В каждой из них вы найдете ну оооочень крутые модели, которые точно подчеркнут ваши пышные формы!

Reformation
Если вы до сих пор считаете, что пышечкам нужно закутываться в балахоны и мешки, откройте страницу этой марки в Инстаграме. Вы будете не то, чтобы удивлены – шокированы. Ультрамодные топы, женственные платья, сарафаны в калифорнийском стиле – и все это в размерной линейке вплоть до цифры 62. Компания интересна еще и тем, что продвигает эко-производство, за которым, по ее мнению, будущее.

Forever 21
Популярный американский бренд позиционирует себя проводником в мире молодежной моды. Стильные комбинезоны, выбеленный деним и толстовки свободного кроя – тому яркое подтверждение. Быть элегантной так легко – достаточно лишь найти своего дизайнера.

Риз Уизерспун х Eloquii
Крупнейший мировой производитель одежды для пышных женщин не перестает удивлять экспериментами. На этот раз в соавторство он пригласил актрису Риз Уизерспун. И оно получилось ярким и стильным. Асимметричные воланы, банты, рюши и обнаженные плечи прибавляют образу романтичности и изящества. Размерный ряд остановился (пока) на отметке в 70.

Navabi
Немецкий концерн предлагает стильную и, что немаловажно, удобную одежду любого размера. Великолепно спланированная навигация по сайту, доступные цены и эксклюзивные модели делают марку одной из самых востребованных не только на ее родине, но и в других европейских странах.

Lane Bryant
Все начиналось с белья, а потом закрутилось, завертелось и получилось – то, что получилось. В ассортименте компании купальники, повседневная и нарядная одежда, спортивные фасоны, обувь, аксессуары и доступные цены.

Universal Standart
Компания известна не только своими шикарными дизайнерскими вещами плюс сайз, но и многомиллионными инвесторскими суммами. По некоторым подсчетам, они колеблются в районе 10 миллионов долларов.

Anna Sholz
Основатель марки Анна Шольц – дама довольно крупная. Потому и решила преподнести «подругам по несчастью», а заодно и себе любимой, модный сюрприз в виде элегантной одежды. Ведь она на горьком собственном опыте успела испытать тяготы подбора стильных нарядов. Зато сегодня проблема полностью решена: ей подвластны не только европейские, американский, российский, но даже азиатский рынки.

Odoro
Этот российский бренд когда-то специализировался исключительно на одежде для беременных. Но решил расширить свой ассортимент. Одежда выполнена из натуральных тканей, имеет расслабленный крой и полностью соответствует потребностям городского стиля.

Ulla Popken
Бренд предлагает комфортную и удобную одежду от немецкого производителя. Основной прицел: повседневные и спортивные модели. Также есть верхняя одежда: куртки, плащи и пальто. Ценовая политика – средняя, качество – на высоте.

Marina Rinaldi
Качественный крой, яркие расцветки, смелые принты и актуальные модели – таким видится покупателям итальянский дизайн плюс сайз. В линейке можно найти повседневную, вечернюю и спортивную одежду.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх