На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Блеск серебра – неотъемлемый тренд 2018 года: 11 стильных образов

Материалы с благородным металлическим отливом давно заполонили мировые подиумы. Практически все модные дизайнеры используют серебряный и золотой блеск в своих коллекциях 2017-2018. И это не только обувь и аксессуары, но и модные сверкающие топы, стильные брюки, загадочные платья, оригинальные куртки и даже шапки.

По-прежнему модно

В середине 80-х годов все модницы были в восторге от ярких нарядов в паетках, мерцающих таинственных плиссированных юбок.

В наше время данный тренд претерпел незначительные изменения и вошел в нашу жизнь не только в качестве вечерних туалетов, но и в повседневных образах.

В 2017 году металлические ткани стали настолько популярны, что его используют все модницы, независимо от возраста, телосложения и статуса. Главное – умело комбинировать свой образ, чтобы не выглядеть вороной.

В чем нужно знать меру

Серебряный металлик требует спокойных оттенков для своей основы. Поэтому, собираясь выйти из дома, пристально оцените получившийся образ, удостоверьтесь, что на Вас нет слишком много деталей данного цвета.

@lookastic.ru

Лучше, конечно, остановиться на одной детали одежды или паре аксессуаров металлик. Отлично будет смотреться стильный топ металлик со светлыми джинсами и объемным кардиганом меланжевой расцветки.

Стоит заметить, что одежда серебряного металлического оттенка подходит не всем цветотипам внешности.

Его смело могут носить дамы цветотипа «лето» и «зима». Девушкам с цветотипом «осень» и «весна» лучше обратить внимание на модные аксессуары и обувь с металлическим эффектом.

С чем сочетать

Не бойтесь комбинировать металлик с другими цветами, но, если Вы сомневаетесь в своем умении грамотно сочетать оттенки, то беспроигрышным вариантом будет металлик с классическими черным, белым и серым цветами.

 

Для стильного делового образа подойдет сочетание серебристого с черным, а для повседневного или вечернего — с серым.

На заметку модницам: металлик отлично уживается в комбинации со следующими цветами и оттенками:

  • желтый;
  • розовый;
  • фуксия;
  • синий;
  • фиолетовый;
  • красный;
  • коричневый.

Платье с эффектом мерцающего металлика станет незабываемым акцентом любого вечернего мероприятия и непременно обратит на себя всеобщее внимание.

@pinterest.co

Обувь, аксессуары

Не теряйте чувство меры с данным оттенком и в выборе аксессуаров. Туфли с сумкой с эффектом металлик не используйте в одном образе. Это будет смотреться излишне аляписто.

 

Если Вы обладательница пышных форм, следует быть крайне аккуратными с одеждой серебристого цвета. Лучше остановиться на аксессуарах данного оттенка или на отдельной детали одежды.

Обувь с серебряным блеском на пике популярности в данном сезоне. Поэтому, если Вы не отваживаетесь на сверкающую одежду, то смело приобретите стильную пару обуви и блистайте.

Не бойтесь использовать металлик в своих образах, Вы еще успеете привыкнуть к данному экзотическому цвету, потому что специалисты модной индустрии предсказывают ему долгосрочное нахождение на мировом олимпе моды.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх