На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 вещей, которые делают ваш образ скучным, но вы их все равно носите

В гардеробе каждой из нас есть такие вещи, которые делают образ заурядным. Как правило, это футболки, юбки и джинсы, которые мы носим изо дня в день. Что ж, неудивительно, что они надоедают. И нам, и всем вокруг. Будем честны, эти 7 простых вещей и правда смотрятся скучно. Но есть и приятная новость — мы знаем, как этого избежать.

Однотонная футболка

Белая или черная футболка — основа многих образов. Ее носят не только с джинсами, шортами и мини-юбками, но также и с брюками, спортивными штанами, юбками миди и макси. Но простая футболка вполне может быть модным акцентом наряда. Для этого достаточно завязать ее узлом чуть выше талии на манер кроп-топа, заправить один край за пояс, украсить нашивкой, брошью или значком.

Майка без рукавов

Простая летняя майка без рисунка, которая, как и футболка, тоже сочетается с любым низом, станет изюминкой вашего образа. Нужно лишь немного ее изменить. Укоротите майку до топа или порежьте низ на вертикальные полосы и сделайте бахрому — получится блузка в стиле вестерн. А еще ее можно расписать акрилом, покрасить в популярной технике tie-dye или добавить рефлективную надпись.

Классическая рубашка

Прямая рубашка, которую вы обычно носите в офисе, тоже не отличается оригинальностью. Но попробуйте надеть ее задом наперед, спустить с плеч, завязать на талии и закатать рукава или частично заправить за пояс… И вы увидите, что белая рубашка — совсем не строгий наряд.

Платье-футляр

Не смотря на то, что облегающий фасон подчеркивает достоинства фигуры, такое платье смотрится просто. Порой слишком просто. Поэтому, чтобы создать с ним модный образ, придется добавить трендовые детали. Например, многоярусные украшения, яркий ремень, прозрачный клатч, поясную или нагрудную сумку.

Обувь тоже имеет значение. Ведь агрессивные кроссовки и naked sandals задают совершенно разные настроения.

Длинная юбка

Юбка длиной ниже колена — довольно унылое зрелище. Если, конечно, она не украшена пикантным разрезом, вышивкой или блестящим декором. А еще такую юбку можно укоротить, а длину восполнить с помощью ажурного кружева.

Прямые синие джинсы

Простые джинсы тоже могут смотреться стильно, если их немного переделать. Добавьте дырки или потертости (но в рамках разумного), если их строгий вид вам надоел. Или же вовсе отрежьте длину и сделайте шорты. Только не режьте слишком высоко — в моде удлиненный фасон.

Пиджак

Жакет от делового костюма станет трендовой частью вашего повседневного образа, если будете носить его с рваными джинсами. А еще уберите пуговицы, ведь сейчас актуальны модели, которые фиксируются лишь поясом.

Кардиган

Вязаный или трикотажный кардиган тоже можно носить с ремнем на талии. Выбирайте длинные спортивные экземпляры — для стрит-стайла они особенно популярны.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх