На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Это надо знать: Как носить кожаные вещи? Идеи стильных образов

Сегодня кожа настоящий must have.

Дизайнеры меняют наше представление о кожаных вещах. Их основной посыл: кожа-это, в первую очередь, универсальность. Кожаной вещью может быть не только куртка-косуха, но и платье, рубашки, юбки, брюки, шорты, топы и так далее. Кожа-это то, что можно носить куда угодно и когда угодно.

Самое важное-создать правильный, стильный и неповторимый образ.

Вот несколько советов как это сделать:

1. Сегодня мода любит борьбу противоположностей. Например, сочетание разных фактур и материалов. Таким образом, кожа отлично сочетается с связанным трикотажем и легкими летящими тканями.

2. Настоящий «бум» в сезоне Весна-Лето 2020 произвела цветная кожа, а именно все оттенки бежевого и коричневого цветов, оливковый, хаки и вишнёвый.

3. Не стоит забывать о total-look. Это отличное решение для истинной фэшионисты.

4. Обязательно обращайте внимание на крой вещей-он должен быть современным и актуальным. Если это юбка, то с запахом; если рубашка, то oversize.

5. Весной идеальным решением для завершения образа будут туфли лодочки, а для более практичного лука массивные кроссовки.

6. Если Вы до сих пор не знаете, какой именно кожаной вещью пополнить свой гардероб, то мы рекомендуем присмотреться к рубашкам — они достаточно универсальны. Их можно сочетать с джинсами и футболкой для повседневного образа. А для работы отлично подойдёт дуэт из кожаной рубашки и брюк, дополненными лодочками.

Ниже представлена подборка с интересными и стильными образами.
Смотрите и вдохновляйтесь!

Источник  StyleLIVE.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх