На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Советы по стилю: 5 способов, как выглядеть эффектно каждый день

 

Чтобы выглядеть эффектно не от раза к разу, а каждый день, достаточно усвоить несколько простых правил. Мы подготовили 5 рекомендаций, которые помогут вам стать настоящей иконой стиля. Дерзайте!

Секрет стройности - Вторая кожа!Утягивает живот и талию, незаметно под одеждой! Доставка.Утягивает живот и талию, незаметно под одеждой! Доставка.bodishop.shoping.pp.ruПерейтиЯндекс.ДиректСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает закон или спамМешает просмотру контента

Водолазка + блейзер + джинсы

Эти три вещи из базового гардероба не будут выглядеть вместе скучно, если присутствует его величество цвет. Синяя, красная, желтая или зеленая водолазка спасет образ от тоски. Подчеркнуть оригинальность аутфита поможет слабовыраженная клетка на пиджаке.

А вот обувь можно подобрать как нейтральную однотонного цвета, так и акцентную с интересным принтом.

 

Теплые оттенки

Бордо, горячий шоколад или рыжий всегда смотрятся эффектно. Хотите создать запоминающийся образ? Пусть это будет тотал-лук на базе теплых оттенков. Для выразительности можно поэкспериментировать с разностью фактур. Так, в одном образе прекрасно уживется кожа и вельвет.

 

Яркая полоска

Смелый принт поможет разнообразить офисный гардероб. Например, строгий костюм в яркую полоску станет настоящей находкой для модниц этой весной. Сбалансирует экспрессивность принта базовая водолазка нейтрального цвета.

 

Броские аксессуары

Одного яркого шарфа, сумки или украшения будет вполне достаточно, чтобы подчеркнуть собственный стиль и индивидуальность. Стилисты рекомендуют использовать эту уловку в строгих однотонных образах. Это поможет вам выделиться на фоне остальных коллег в офисе, и не только.

 

Красный цвет

Что может быть акцентнее красного. Хотите быть яркой, перестаньте игнорировать этот цвет. Вполне допустимо использовать его приглушенные оттенки. Поверьте, от этого образ не станет менее приметным.

Стилисты рекомендуют миксовать сразу несколько оттенков, так аутфит получится более живым и контрастным. А это, знаете ли, тоже большой плюс к вашему умению быть разной и не повторяться даже когда в деле лишь один цвет.

 

Есть еще одно правило, которое мы решили оставить напоследок. Самый главный аксессуар – ваша улыбка! Носите ее, не снимая, и тогда вы точно будете в тренде!

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх