На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

25 Модных пиджаков и жакетов для осени и зимы 2018-2019

Как только в права вступает промозглая осень, каждая модница задумывается, что пора утепляться, спасаясь от холода. Основой осеннего и зимнего гардероба многих женщин являются стильные пиджаки. Эта вещь способна подчеркнуть женственные изгибы, добавить стилю утонченности. Сегодня просто огромный выбор пиджаков, но как тут не ошибиться. Стилисты дают несколько дельных советов, к которым лучше прислушаться.

МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Пиджак должен быть сшит из качественного материала. Экономии здесь не место. Такая вещь не должна стеснять движений и прекрасно сидеть по фигуре. Рассматривая цветовой аспект можно увидеть, что в моде будут как пастельные, так и насыщенные оттенки. Выбирать следует тот цвет пиджака, который больше подходит для определенного образа и ситуации. Конечно же, не стоит игнорировать стильный пиджак черного цвета – он снова на пике популярности.

Лучше выбирать для себя двубортные пиджаки или модель, имеющую воротник-стойку. Рассматривая жакеты, нужно остановить выбор на модели без воротника. Можно обратить внимание на модели с подплечниками и увеличенной линией плеч. Этот стилистический ход позволили акцентировать больше внимание на линии талии. Жакеты сегодня условно разделены на две группы.

  1. К первой категории относятся модели, повторяющие мужской силуэт, они напоминают классический смокинг.
  2. Второй вариант – это женственные жакеты с приталенным силуэтом. У них могут быть укорочены рукава. Во многих моделях есть глубокое декольте, они могут быть заужены.

ЖАКЕТ-ПЕПЛУМ

Жакет-пеплум сегодня находится на пике популярности. У такой модели на линии талии пришита декоративная юбка, которая одновременно скрывает определенные недостатки в фигуре и подчеркивает талию. Этой осенью будут актуальны любые модели такого жакета. Эта вещь уже успешно перекочевала в деловой гардероб, поэтому можно смело покупать ее для работы. Такие жакеты чаще неброского цвета, у них нет лишнего декора. Яркий акцент – необычный дизайн, этого будет вполне достаточно.

Картинки по запросу жакет пеплумКартинки по запросу жакет пеплум

АКТУАЛЬНАЯ ДЛИНА

Для осени или зимы нужно выбирать пиджак длиной до середины бедра. Жакет должен доходить до линии талии. Можно также выбрать укороченную модель, напоминающую болеро.

МОДНЫЕ ТКАНИ, АКТУАЛЬНЫЙ ДЕКОР

Декоративные элементы на пиджаках и жакетах радуют разнообразием. Можно было увидеть модели с накладными карманами, выполненными из контрастных, фактурных материалов. Без внимания не остались оригинальные пуговицы, вышивки, драпировки.

Если рассматривать ткани, то для холодного времени года лучше выбирать твид или кашемир, а также шерсть. Можно выбрать также что-то более неформальное.

Дизайнеры предложили оригинальные модели из гладкой кожи, шелка, велюра. Для вечерних моделей можно выбрать модель из тафты или парчи.

СТИЛЬНЫЕ ПРИНТЫ

Принты на пиджаках самые разнообразные, каждая модница найдет идеальный вариант. Это может быть народный мотив, леопардовый принт, полоска или клетка. Даже принт имитирующий кожу рептилии присутствует на модных новинках. Выбирать нужно ту модель, которая будет уместно выглядеть на определенном мероприятии или в неформальной обстановке.

Среди разнообразных трендов для пиджаков и жакетов можно растеряться, но пристально внимание обязательно нужно обратить на такие модели:

  1. классический пиджак черного цвета;
  2. ретро-жакет в стиле Шанель;
  3. жакет-пеплум с широким контрастным поясом.

ВЫБИРАЙТЕ ИДЕАЛЬНУЮ ВЕЩЬ ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕГДА БУДЬТЕ СТИЛЬНЫМИ!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх