На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Даже после 60 можно выглядеть стильно и свежо: 7 ярких примеров

Этих стариков сложно представить себе сидящими у подъезда на покосившихся лавочках, с валидолом в кармане допотопного пальто и в стоптанных тапках с помпончиками. Да и стариками их назвать – просто кощунство! Ведь каждый из их образов превосходит по стилю и актуальности многие из тех, которые вы видели сегодня утром на молодежи в маршрутке.

Конечно, все это продвинутая Европа. Но чем мы хуже?! И может быть, после просмотра этой подборки вы станете навещать свою бабулю чаще, подарите ей, наконец, к Новогодним праздникам приличный гаджет и настроите на нем Instаgram. Как знать, может быть рядом с вами новая икона стиля в возрастной категории 60+! Ведь унаследовали же и вы от кого-то свой талант красиво и модно одеваться?

Повседневная классика

Эта пара живет в Нью-Йорке и уж точно свои осенние уикенды  проводит не за сериалами, а на показах Модных недель. Арни носит классический синий костюм, но не забывает о ярком акценте – до чего хорош его галстук! И очки совсем не похожи на дедулины, с перемотанной изолентой дужкой. Софи по всем правилам французского стиля дополняет маленькое черное платье экзотическим головным убором и броскими украшениями. «Фишка» образа – замшевые молодежные боты и очки с зелеными линзами.

 

В теплых оттенках корицы и терракоты

Мода на двоих – популярное сейчас направление для тех, кто не хочет расставаться со своей половинкой даже на фото в соцсетях. Ну и что, что эта пара уже далеко не юна? Их чувства стиля, не угасшего с возрастом, хватит с лихвой на отряд молодых и дерзких блогеров. Учитесь, как создавать многослойные тотал луки, играть с фактурами, классическими принтами и аксессуарами. Кстати, как вам сумочка кроссбоди у старушки?

 

В буржуазном стиле

Добротно, солидно и напоминает наших, не правда ли? Но нет, если это и русские, то эмигранты. А мы запомним, какую шапочку прикупить любимой бабушке, и не будем корить ее, если она решит отправиться за хлебом не в гетрах и фланелевом платье-халат, а в стильных брюках, с кокетливым шарфиком на шее и помадой на губах.

 

В радужном настроении

Многие не принимают и осуждают стариков, одевающихся в яркое. Но ведь прекрасное настроение бывает у каждого, независимо от возраста. И если хочется выразить его через одежду – то почему нет? Ведь это никому не вредит, а вот зарядить позитивом и вдохновить на собственный стильный образ может вполне! Впрочем, мы согласны, что такие бусики и клумба не шляпе, конечно же, не на каждый день.

 

Утонченная сдержанность

Ах, как бы хотелось перенестись в прошлое и оценить образы этой изысканной дамы в молодые годы! Она применила все основные правила создания грамотного повседневного образа– в меру женственного, элегантного и стильного. Свободное пальто – к юбке-карандаш, при этом заканчивается оно именно там, где нужно, чтобы не нарушить пропорции. Строгость образа нейтрализуют клетка и пестрый шарф, но самое потрясающее – это изумрудные перчатки в тон к сумочке! А вы считаете, пенсионеров не может интересовать ничего, кроме цен на гречку и зубную пасту « Корега ».

 

Восточный колорит

Приверженность к национальным традициям и этно-стилю никогда еще не порицалась. Посмотрите, как необычно и стильно выглядит эта пара. А главное – их образы удивительно гармоничны и органичны в современном уличном стрит-стайле. Обратите внимание на «горячие» детали: сумка в пастель ном цвете с принтом рептилии и растительные мотивы на шали и поясе.

 

С налетом ретро

«Куда же еще больше ретро! Они и так из прошлого столетия», — готовы воскликнуть вы. Смотрите, вот куда! Шикарный образ гангстера Америки 20-ых и его дерзкой подружки, вам не кажется? Берет, плиссе и перчатки, шляпа, лакированные туфли и белые брюки отсылают к приключениям Бонни и Клайда, только в нашем случае, как очевидно, все закончилось хэппи эндом – по крайней мере, в плане стиля.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх