На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить джинсы и выглядеть стройнее: 8 простых правил и минус 2 кг

Похудеть просто сменив образ — эти слова кажутся фантастикой.  Однако вы действительно можете стать стройнее зрительно, если подберете правильные джинсы. Ведь всегда важно подбирать одежду, которая хорошо вам подходит и не подчеркивает недостатки. А джинсы идут абсолютно всем! В этом материале вы найдете 8 правил идеальных джинсов для потрясающей стройности. С ними вы легко выберите те самые ддинсы и будете блистать всегда и везде!

Тёмные цвета

Тёмные оттенки в одежде всегда будут визуально делать фигуру более стройной. Джинсы не исключение.

Свой размер

Не стоит покупать джинсы на размер меньше — никогда не стесняйтесь своего настоящего размера. Также не стоит покупать тесные джинсы в надежде на то, что вы когда-нибудь похудеете. Выбирайте одежду рассудительно и объективно.

А ещё не забывайте про то, что во время носки джинсы имеют свойство растягиваться, поэтому лучший вариант для покупки — это когда при примерке джинсы с трудом застёгиваются, но при этом в них можно свободно ходить.

Простота

Старайтесь покупать джинсы без потертостей, нашивок, дырок, страз и прочей заметной отделки. Они утяжеляют силуэт.

Карманы

А вот простые карманы на джинсах совсем не помешают и даже наоборот — добавят стройности, визуально поднимут попу и сузят бедра.

Завышенная талия

Акцент на талии является выигрышным ходом в борьбе за эффект стройности.

Опасайтесь облегающих фасонов

Облегающие джинсы подчеркнут абсолютно все достоинства, но и абсолютно все недостатки. Вы к этому готовы?

Одежда для себя

Не стоит покупать те джинсы, которые вы подметили на своей знакомой или увидели на рекламной фотографии. Подбирайте фасоны под свой типаж и свои размеры.

Вертикальные линии

Тонкие вертикальные линии вытягивают силуэт и позволяют выглядеть стройнее. Опасайтесь горизонтальных полосочек.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх