На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осенние листья и Красный бархат - новые, модные цвета волос для осени

Эти новые цвета уже завоевали Instagram, теперь настало время для улиц. Модницы невероятно быстро подхватывают новый яркий тренд волос.

Осенние листья

Пришло их время. Трудно подобрать лучший момент для этого нового, невероятно эффективного цвета. Красноватый оттенок уже завоевал Instagram, и присутствуют все признаки того, что скоро модницы с цветом осенних листьев заполонят улицы.

 
@samanthacusicklondon
 
@joshwoodcolour

В чем же феномен этого цвета? Прежде всего, этот уникальный цвет сочетает в себе весь спектр оттенков: от золота и огненной руды до глубокого красного и даже каштана. Он такой же, как палитра разноцветных осенних листьев.

 
@bluetitlondon
 
@joshwoodcolour

Благодаря этой многоцветной окраске причёске можно придать вид трехмерной размерности. Цвет подходит для блондинок, шатенок, и конечно для рыжих.

 
@kristiedash

Красный бархат

Красные бархатные волосы – это еще один модный цвет волос осени.

Глубокие, насыщенные красные снова в тренде, и это неудивительно - ведь трудно найти более осеннюю палитру. На этот раз первой скрипкой играет блестящий, благородный оттенок, который также оценили пользователи Instagram.

 
@hannahrosemay
 
@alexandramadar

Как следует из названия, красные бархатные волосы - это цвет, напоминающий красный бархат. Впервые его описала стилист Никки Ли, по ее мнению, красный бархат оттенок, напоминает блестящий праздничный подарок.

 
@salonnefisa
 
@yasminvcarreta

Это монохромная окраска, которая позволяет получить необычный многослойный эффект. Благодаря которому, при движении волосы меняют цвет в зависимости от угла падения света.

 
@hologramsalon

Милые дамы, тёплые, насыщенные красные оттенки являются квинтэссенцией осени. Осенние листья и красный бархат настолько завораживают, что многие дамы с удовольствием захотят изменить цвет волос! А вы?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх