На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 совета по выбору лучшей стрижки в зависимости от возраста

Внешний вид никогда не остается одинаковым. В 40 лет у вас совершенно другой стиль, нежели в 20. В юном возрасте можно легко экспериментировать с цветами, длинами волос и, конечно, разными стилями, но по мере взросления вам нужна стрижка, которая демонстрирует зрелость и серьезность.

 

Это хорошее время, чтобы попрощаться с длинными волосами и экспериментировать с новыми прическами. В абсолютно любом возрасте можно выглядеть стильно и красиво, если найти свой идеальный внешний вид. В статье подробнее рассмотрим наиболее подходящие стрижки для разного возраста.

Стрижки для 20 лет

Вы можете попробовать все, пока не найдете стиль, который наилучшим образом выражает вашу неповторимую индивидуальность. Используйте необычные образы и разнообразие оттенков. Хорошо будут смотреться не только длинные волосы, но и каре, боб или каскад. Это идеальное время для экспериментов.

 
 
 

Стрижки для 30 лет

Когда вы достигнете зрелости, подумайте не только о важности ухода за волосами, но и насчет своего статуса и подходящего ему образа. Стилисты советуют менять прическу каждый год, но без резких изменений цвета. Стрижки пикси идеально подходят для женщин с идеальными чертами лица, а длинные или средние волосы идут практически всем. Главное, чтобы они были ухоженными.

 
 
 

Стрижки для 40 лет

Стиль, который вы выберете, будет играть решающую роль в создании вашего образа. После 40 лет женщины хотят выглядеть моложе, и с помощью волос можно скинуть пару лет. Постарайтесь выбирать стрижки, которые не требуют особого внимания, помните, что сложные прически добавляют лишние годы. Объем - лучший союзник женщин этого возраста. В 40 лет уже лучше стоит отказаться от стиля легкой небрежности. Элегантнее будет выглядеть аккуратные и аристократические волосы.

 
 
 

Стрижки для 50 лет

В этом возрасте длинные волосы смотрятся в большинстве случаев некрасиво и неуместно. Если у вас еще локоны достигают длины ниже лопаток, то наберитесь смелости и обрежьте их. Вы сразу увидите изменения в лучшую сторону, ведь такие волосы в 50 лет очень старят. Чрезмерно короткие стрижки, например, пикси также не будут хорошо смотреться. Попробуйте золотую середину, например, боб. Он добавляет волосам объема, которого так часто не хватает в зрелом возрасте.

 
 
 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх