На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить красный цвет и выглядеть элегантно (10 готовых образов)

 

Сложность сочетания красного цвета в том, что его практически невозможно вписать в образ с оттенками. Если серый гармонично смотрится с черным или кофейным, то красный ни в коем случае нельзя совмещать с оранжевым или розовым. Есть исключения: допустимо выбирать такие же броские, сочные и пестрые  оттенки. А как сделать любимый цвет в одежде действительно приметным, узнаем далее.

 

Немного алого и бордо

Красный тоже может иметь оттенки, которыми можно подчеркнуть статус образа. Яркие цвета сложно сочетаются с верхней одеждой строго прямого кроя. Тёмная холодная гамма – отправная точка для составления бизнес-образа.

 

Когда красный только в аксессуарах, недостаточно выявить стилистику наряда. Дополните его серьгами, ремнём или часами. Обратите внимание на обувь – незаметная клетка с красными и синими цветами вписывается в образ контраста.

 

Сложней сочетать несколько вещей красного оттенка.

 

Есть правило: чем больше темно-красного, тем хуже выглядит алый. Если в образе присутствует яркий красный, то достаточно дополнить малиновым или цветом бордо для законченности образа.

 

«Разбавленный» ненасыщенный красный присутствует в верхней одежде и обуви. Дополнить образ можно аксессуаром в виде сумочки – она имеет холодный тон.

Когда красный в аксессуарах и только

Достаточно выбрать «серую» одежду, и красный будет чем-то цветным в вашем образе. При этом сохраняется стиль и имидж модели.

 
 

На смену яркому придёт малиновый цвет – сочетается с холодными пастельными тонами. Допустимо подбирать темные  одежды для дополнения лука.

 

Немного элегантности добавит строгий кофейный или земляной цвет. Не снижайте планку до чёрного или серого, придайте тепла отдельным фасонам.

 

Повседневный стиль или рабочая «униформа» не запрещают использования красного и его оттенков. Попробуйте найти «золотую середину» для холодного тона, дополнив его золотыми вставками и принтами в аксессуарах.

 

И осмельтесь позволить себе красивую обувь – красный цвет разбавьте золотистым блеском сумки, браслета или украшений.

Тренд этого сезона сохранится до весны 2019, поэтому ещё не поздно обзавестись ярким пальто, смелой сумкой или незаметными, но красивыми аксессуарами. Преобразить стиль можно не только за счёт смены имиджа, но и благодаря изменению цветового решения того же фасона.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх