На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 образов в бежевом оттенке, в которых вы будете самой элегантной в офисе

Пять дней в неделю, а в году и вовсе целых 250, каждое утро любая из нас задается вопросом, что надеть на работу, чтобы выглядеть не скучно и уныло, а модно и стильно. Особенно актуальной проблема становится при наличии жесткого дресс-кода. Вот тут-то на помощь и придет нейтральный бежевый.

Строгий и нарядный одновременно, он считается одним из базовых, потому довольно легко комбинируется практически с любыми оттенками и смотрится при этом очень органично. А его палитра настолько велика, что каждая модница легко найдет свой нюдовый. И будет в нем самой элегантной как в офисе, так и за его пределами.

Самый классический дуэт – бежевый и белый. Выглядит свежо и невероятно женственно. Брюки с высокой посадкой длины 7/8 и легкий шелковый топ – идеальный наряд для офисных будней в летнее время.

 

Слегка меняем расстановку «сил» – и получаем не менее выигрышный образ.

 

Бежевый комбинезон и атласный пиджак придадут образу лоска и роскоши. Эффектные серьги и пудровые аксессуары станут стильным акцентом и сделают образ гармоничным и завершенным.

 

Бежевый в монохроме – еще одно идеальное решение для офиса. Только не забываем главный секрет успешного «солирования»: игра фактур. К хлопковым брюкам подберите легкую шифоновую блузку и непременно лодочки в тон.

 

Платье-футляр в нюдовом оттенке – классика делового жанра: максимально элегантно и эффектно. Прекрасно подойдет для важных встреч, переговоров и презентаций.

 

А платье с запахом универсально и нарядно само по себе. И в офисе тоже пригодится. Туфли с анималистическим принтом добавят образу яркости и выделят из толпы.

 

Нежное кружевное платье – хит этого лета. Почему бы не покорить им офис и коллег по работе?

 

Бежевый может быть не только нежно-пастельным, но и с более темным подтоном – кофейным, карамельным и почти коричневым. В пределах одного комплекта такие комбинации смотрятся просто потрясающе.

 
 

Так что смело экспериментируйте с палитрой и выбирайте свой бежевый. А вы уже решили, что наденете завтра на работу?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх