На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чем заменить устаревшие образы? Идем в ногу со временем

Джинсы, жакет и колье, как на фото слева, уже не актуальны. На смену им пришли джинсы без потертостей и удлиненный жакет прямого кроя из плотной ткани.

антитренд/тренд

антитренд/тренд

Брючный костюм, как на фото слева, также потерял свою актуальность, хотя брюки все еще носить можно, но вот жакет, как видно, имеет контрастные вставки, что дешевит образ, а слишком приталенный силуэт с аккуратными плечами также устарел. На смену пришли удлиненные жакеты из плотной ткани, прямого кроя и ярко выраженными плечами, а талию часто подчеркивают с помощью ремня.

Жакет с юбкой-карандашом (фото слева) - устарели, юбка имеет не актуальную длину, выше колена, а вот справа - пример приталенного жакета, который сейчас в тренде, и юбка-карандаш - ниже колена.

Образ на фото слева безнадежно устарел, а вот справа - яркий пример, как носить мини-юбку с жакетом, заканчиваться они должны примерно на одном уровне.

Как вы уже знаете, слишком приталенные образы уже не в почете, и, в целом, образ слева можно спасти, если убрать колье и заменить приталенную рубашку на свободную или в стиле оверсайз.

Спонсор статьи, как всегда, ваши лайки :)) Хотите еще подобных статей себе в ленту? Подписывайтесь на  ABOUT FACE!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх