На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выбор элегантности: 25 сногсшибательных вариантов юбки с завышенной талией. Часть 2

 

Так, например, ЮБКА-ТЮЛЬПАН. Очень романтичная и женственная модель.Можете попробовать для себя юбку с рюшами, что также очень стильно смотрится.Юбка-колокол подойдет под любой ваш образ, будь-то вечеринка, романтичная прогулка или обыденный поход на работу. Конечно, для стройных бизнес-леди как ни как к стати будет приталенная юбка-карандаш с высокой талией, которая еще больше подчеркнут их деловой стиль.

Эксперимент и классика

Можете попробовать поэкспериментировать и создать свой неповторимый стиль, комбинирую юбку с завышенной талией с другими интересными деталями гардероба. Например, попробуйте сочетание КОЖАНОЙ ЮБКИ и мягкой льняной блузки. Или соедините юбку из легких тканей с грубым шерстяным пиджаком.

Можете попробовать под вашу юбку с завышенной талией одеть яркую летнюю блузу, свитер из трикотажа, облегающий топ, длинную тунику или пиджак.Конечно полным девушкам и девушкам с очень пышной грудью такую юбку выбирать для себя не стоит, чтобы не акцентировать внимание на недостатках. Но при правильном подходе, вы сможете скрыть такие изъяны фигуры как широкие бедра, и подчеркнуть изысканность и стройность вашей талии.

Если вы сторонник традиционной моды, выбирая юбку такого фасона можете быть уверены в том, что окружающие оценят ваш классический выбор. Даже сочетая такую юбку со стандартным белым верхом либо монохромной рубашкой, вы будете выглядеть на высоте. А если вы дополните ваш наряд укороченным болеро, жилетом или кофтой в совершенстве вашего чувства вкуса никто не будет сомневаться.

А у вас в гардеробе есть юбка с завышенной талией? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх