На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить одни и те же брюки всю неделю, но каждый день быть в тренде


Выглядеть стильно изо дня в день, да еще и без особых усилий — заветная мечта многих девушек. К счастью, чтобы воплотить ее в жизнь, вовсе не обязательно иметь миллион разных комплектов. Правда-правда! Так, для создания модных образов на всю неделю достаточно всего одной пары брюк. Важно, чтобы они подходили вашему типу фигуры, хорошо сидели и не сковывали движений. А с чем сочетать эти универсальные брюки, будем разбираться прямо сейчас. Итак, вот варианты на каждый день.

Рубашка прямого кроя — классический вариант для офиса и учебы. А разнообразить строгое сочетание можно модным цветом. Выбирайте нежные оттенки — они не нарушат деловой дресс-код и освежат наряд.

Можно также заменить рубашку сдержанной блузкой.

Для рабочей обстановки подойдут приталенные модели с минимальным количеством декоративных элементов.

Любимый кроп-топ тоже можно носить с брюками. Такой образ подчеркнет все достоинства вашего силуэта. А если собираетесь на работу или учебу, то дополните это горячее сочетание жакетом и неброским шейным украшением.

И уделите особое внимание обуви — лаконичные лодочки на невысоком каблуке или стильные лоферы уравновесят ультрамодный верх и создадут контраст.

Романтике тоже есть место в повседневной жизни!

Если мечтательное настроение настигло вас в самый разгар рабочей недели, то, значит, пришло время цветочных принтов, деликатных тканей, нежного декора и утонченных украшений. Только не переусердствуйте с амурными нюансами — образ должен остаться деловым. Минимализм и пастельные тона вам в этом помогут.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх