На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

11 лучших платьев весны-2018.

С покупкой нового классного платья у любой модницы просыпается весеннее настроение. Даже если весна еще не наступила климатически, ее можно ускорить удачным приобретением новенького платья.

11 лучших платьев весны-2018

1. Платья в пастельных тонах

Это может быть как дорогая модель платья-футляра, с пояском, на подкладке, так и стильные вещицы свободного кроя с необычными дополнениями и декором. Также в моде модели с цветочным весенним принтом и полоской, платья минималистичного кроя с рюшами и воланами. Приветствуются кружевные вставки и вышивка пайетками. А самым трендовым будет нежно-розовый цвет.

2. Платье-рубашка

С платьем-рубашкой можно придумать огромное количество образов. Причем оно не обязательно должно быть похоже на рубашку в ее классическом понимании, а иметь длину за колено и пояс, может быть декорировано воланом, но при этом все равно отсылать нас к своему прототипу за счет других характерных элементов кроя.

 

3. Кожаное платье

Весна и осень — это те два сезона, когда можно носить кожаные платья. А теперь стало еще и очень модно.

4. Платье-халат (кимоно)

Такое платье модницы носят как самостоятельный предмет гардероба и используют как накидку или тунику.

5. Платье-тельняжка

Некоторые модели практически полностью повторяют дух, крой и расцветку классической тельняжки, другие же взяли от нее лишь самое главное: горизонтальные полосы, во всем остальном превратившись в платье-рубашку или платье футляр.

6. Платье с запахом

Длина, принт, цвет, все варьируется, неизменным остается лишь сам главный элемент — запах, который придает всем этим платьям особый шик и стиль.

7. Платье-сарафан

Дизайнеры вдохнули новую жизнь в сарафанчики, которые мы носили в детстве. И получилось неплохо. Такие платьица можно носить самостоятельно, и комбинировать их с блузками и футболками.

8. Джинсовое платье

Тренд переходит из сезона в сезон. Это классика, которую стоит приобрести, и которая будет радовать не один год. Платья из денима отлично смотрятся и в мини, и в макси длине.

9. Платье-блейзер

Невероятные стильные модели на пуговицах могут отдаленно напоминать жилет или смокинг. Обладательницы красивых рук могут приобрести себе модели без рукавов.

10. Платье в клетку

Клетка сегодня находится на пике моды, соответственно платья в клетку необходимо удостоить своим вниманием. Клетчатый сарафан отлично комбинируется с другими предметами гардероба. Классическое платье с этим принтом уместно практически в любой ситуации.

11. Платье-толстовка

Очень современная модель платья, точнее использование применительно к платью ткани, которую мы привыкли видеть исключительно на толстовках и спортивных костюмах. Выглядит мило, свежо и оригинально.

Подводя итог, можно сказать, что самым главным трендом сезона стало смешение жанров, использование знакомых тканей на непривычных моделях, а также интересный крой моделей, имеющих потрясающие способности в комбинаторике. Все это доказывает, что стиль и комфорт ни в коем случае не исключают друг друга.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх