На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить одежду из денима этой весной? 5 джинсовых трендов, которые порадуют многих

Обычно джинсовые вещи нечасто появляются на модных показах, и вопрос «Как носить деним, чтобы быть самой модной?» остается без прямолинейных ответов. Но только не сейчас! Этой весной деним празднует свой триумф, соблазняя нас снова и снова пополнять коллекцию джинсов, рубашек, юбок и всего, что сделано из джинсовой ткани.
Сегодня я расскажу именно о том, как носить деним весной-2020. Итак, 5 основных джинсовых трендов вашему вниманию!

1. Джинсовый total look

Самый модный и в то же время самый простой способ носить джинсовые вещи в этом сезоне — это костюм. Причем совершенно неважно, из чего это костюм будет состоять. Выбирайте ту комбинацию, которая придется вам по душе.

Моделей, одетых с ног до головы во все джинсовое, можно было увидеть едва ли не на каждом втором показе. Комплекты — на любой вкус: внизу привычные джинсы, шорты и юбки, вверху — куртки, жакеты, рубашки и даже двухслойные миксы из денима.

Тем, кто считает джинсовые аутфиты слишком простыми, стоит обратить внимание на вещи с декором в виде карманов, заклепок и ремней, а также на вещи, созданные из денима разных цветов. О последних, кстати, пойдет речь ниже…

2. Комбинированный деним в стиле пэчворк

Пожалуй, самый заметный джинсовый тренд сезона. Тем, кто неравнодушен к стилю бохо или просто хочет внести изюминку в повседневные образы, такие вещи точно придутся по вкусу.

Интересно, что кусочки денима разного цвета могут располагаться как в произвольном порядке, так и складываться в рисунок. Еще один тренд сезона — минималистичный колорблокинг — нашел свое отражение и в джинсовой одежде. Так, роскошное платье длины миди из коллекции Givenchy создано из двух контрастных половинок.

3. Принт tie-dye

Еще один цветовой прием, который вмиг превратит банальную джинсовую вещь в произведение искусства. Особенно эффектно смотрится размытый узор на вещах из цветного денима.

4. Цветной деним

Ну и, собственно, НЕ синий деним снова попал в ТОП джинсовых трендов сезона. Почетное место среди модных оттенков здесь занимает коричневый цвет. На волне всеобщего помешательства на нейтральной цветовой гамме это было вполне ожидаемо.

Помимо основного фаворита на показах было много оранжевого и розового денима.

5. Джинсовый нежданчик

Последний пункт списка джинсовых трендов вас, наверняка, удивит.
В этом году дизайнеры вернули на подиум все то, что мы успели записать в антитренды и поставить жирное клеймо «Так уже не носят». Но, как видите, носят и даже очень.

Очень рваные джинсы, вышивка, стразы, замысловатые принты — с возвращением!

Для тех, кто сейчас пренебрежительно морщит носик, напомню: носить это всем и каждому не обязательно! Если вы являетесь поклонницей минимализма и отдаете предпочтение лаконичным базовым вещам, можете смело продолжать в том же духе.
Ну а те, кто не против поэкспериментировать со своим стилем и добавить драйва в гардероб — доставайте свои старые рваные джинсы и носите их с чопорной блузой в викторианском стиле. Будете самой модной, точно вам говорю!

Источник Simple Style

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх